Даксо• 23 сентября 2023

США просить Польщу пояснити заяву про "припинення поставок зброї Україні" – ЗМІ

parele• 23 сентября 2023
Похоже, Вы забыли, кто первый Украине протянул руку помощи. Именно «ляхи».

LudaSHS• 23 сентября 2023
Я думаю это уже решили. Откат будет
Это отдельные спичи отдельных политиков
Prervana• 23 сентября 2023
А Польша такая хоп и пояснила. США: ’понял, принял, ну вы там не ругайтесь’
Уаджит• 23 сентября 2023
А год назад ведь были чуть ли не лучшими друзьями.
Это касается как одной, так и второй стороны.
Что же случилось с их мозгами в итоге, почему жопка к жопке дружба в розь вдруг произошла?
LudaSHS• 23 сентября 2023
Мистецво заголовков
Укр правда и оригинал Блумберг
LudaSHS• 23 сентября 2023
Ответ дляparele
Наши разгоняют заголовки
В оригинале другая риторика
LudaSHS• 23 сентября 2023
Чего вы тыкаете
Они типа ссылаются на блумберг

Вот оригинал https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-09-22...

Сами почитайте
Кому выгодно выкулубки постить и разгонять, когда уже начали гасить - не понятно
parele• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Наши разгоняют заголовки
В оригинале другая риторика
Как обычно, ничего нового.
Я видела Блумберг)
Ізраїль терористи• 23 сентября 2023
Рашистське чмо створило тему провокацію для польських змі. Скарга 📣

LudaSHS• 23 сентября 2023
Ответ дляparele
Как обычно, ничего нового.
Я видела Блумберг)
Да а наш заголовок не такой
Надо все читать. А то всеПропало не выйдет
Espresso_caffe• 23 сентября 2023
вообще не понятно зачем вся эта волна поднялась, зерно - это бред полный, какая-то притянутая за уши глупость, раздули из-за ерунды такой бред
Prervana• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да а наш заголовок не такой
Да смысл тот же. ’Ответь за базар’. Вопрос как оно скручено для финальной подачи. Помягче или похардовее
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Выборы 15.10 в Польше. Это все из-за выборов
Ізраїль терористи• 23 сентября 2023
По даті реєстрації і всіх темах так очевидно, що це тварина рашистська теми на зміні клєпає.
LudaSHS• 23 сентября 2023
Хотите дальше играться в технологии’ поляки какашки?’
Смысл?
Они в грязной предвыборной, играют для их электората. Но цели, касаемо раши у нас одни.
Дуда начал гасить спич тот.
Еще позавчера

Слова прем´єр-міністра Польщі Матеуша Моравецького щодо припинення передачі військової допомоги Україні витлумачили найгіршим чином і невірно інтерпретували.

Про це заявив президент Польщі Анджей Дуда в інтерв´ю польському телеканалу TVN24, пише PAP.
LudaSHS• 23 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Дуда уже смягчил, и думаю ответил там в Сша
И смысл не такой
LudaSHS• 23 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Даско ?
Нет
Vitamina1407• 23 сентября 2023
Мерзкая вы авторша. Эти «ляхи»приютили кучу народа ,помогали самые первые с самого начала
LudaSHS• 23 сентября 2023
Там же и коррупция в Польше вон галас за продажи виз от их Мида
И все вытянутые секреты . От Туска
От Качинского.

Layka• 23 сентября 2023
Админы, закройте тему! Тема, провокация от рашистских троллей!
LudaSHS• 23 сентября 2023
Климкин https://www.facebook.com/100044297956146/posts/pfb...?
Соната любви• 23 сентября 2023
Ответ дляparele
это такая натура ура патриотов, все забывать. и обливать помоями тех, кто в первые дни войны не отвернулся от нас спиной.
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Смысл?
Дуда начал гасить спич тот.
Еще позавчера

Там тот Матеуш какой-то странный фрукт. То он венок каким-то последователям Гитлера возлагал, то сейчас наляпал про Украину. Посмотрела его страничку в ФБ,поляки тоже его не все любят)
Businka_05• 23 сентября 2023
Удивительно, что независимая страна (Польша) вобще должна какой-то третьей стране (США) что-то пояснять.
spain2406• 23 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Значит такая ’независимая’ в определенных вопросах
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Независимые это Россия и Северная Корея, могут делать что хотят, потому что не являются членами мирового сообщества, а лишь изгоями) Все остальные должны уметь взаимодействовать. Потому что имея границу с Россией, лучше быть в дружбе с США, чем один на один с Россией и Беларусью.
Businka_05• 23 сентября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Да, вы правы, всех остальных США давно подогнули под себя и диктуют свою политику. Иначе сложно объяснить данное требование относительно Польши.
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Все могут не прогибаться под США и вести свою политику) если хватит сил)
ТашаНаташа• 23 сентября 2023
Ответ дляBusinka_05
Мы тоже можем не прогибаться и воевать своими силами и своим оружием)
Argesha• 23 сентября 2023
Удалено администрацией...