ЕкатеринаС12• Изменено 23 сентября 2023

обмен на $ в кассе приватбанка

насколько реально просто прийти в кассу и поменять грн на доллары ?
и насколько сильно отличается курс от приват 24 ?
я просто впервые именно с приватом сталкиваюсь.
inna5577• 23 сентября 2023
Реально, если кто то сдал, те это небольшие суммы, а при чем тут приват24?? Есть курс кассы, есть курс карточный, на сайте все расписано
Свята• 23 сентября 2023
На сайте есть курс в отделении. Купить реально старые/ветхие. Красивые ооооооочень сложно
Lena-39c7• 23 сентября 2023
В нас треба замовляти долари через застосунок, бо в касі суми яку треба може і не бути. А так без проблем. Доларів 100, думаю, обміняють без замовлення.
автор ЕкатеринаС12 • 23 сентября 2023
Ответ дляLena-39c7
а якщо замовити, то будуть норм. купюри (нові) чи як попадеться ?
inna5577• 23 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Заказать можно только для выдачи, напр, депозита. Нафига так мучиться , купите в обменке, там и курс лучше
Lena-39c7• 23 сентября 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Точно не знаю. Приймають то всілякі, то думаю, і видають те, що є в наявності.