Залатавая• Изменено 23 сентября 2023

Хочу бросить парня, как не поехать крышей?

Живем вместе три года в моей квартире, сделал предложение перед войной, но потом то то, то это, забили с началом, а сейчас я понимаю, что не хочу за него замуж. Ну не мой человек и все тут. Думала пройдет, типа временный кризис, проблем особых нет. Но не прошло, хочу расстаться. Посоветуйте как сделать как можно деликатнее, как пережить тоску (ведь все равно были хорошие моменты и общий быт) и не поехать кукухой. Мне 22
ПироженкА• 23 сентября 2023
Садитесь и прямо говорите что хотите с ним расстаться. Если парень адекватный, то поймет и проблем не будет. Если тупездень, то будет тот ещё квест от него избавиться или даже выгнать со своей квартиры. Плавали, знаем.

7_кг_рыбы• 23 сентября 2023
Тю ,легко. Сначала начинайте приходить домой с недовольным видом. На все вопросы отвечайте холодно, да или нет. Про готовку дома забудьте сразу. Голова должна болеть постоянно. Если он сделает вам подарок или подарит цветы то обязательно напомните что лучшим подарком было бы наконец ВБИТЬ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ГВОЗДЬ в ванной. Регулярно вспоминайте при нем вашего бывшего. При этом лучше использовать выражения ’настоящий был мужик’ ’руки из нужного места’ и ’что что а в постели был бог и деньги зарабатывать умел’. Неплохо сваливать по выходным из дома и возвращаться поздно слегка поддатой и с цветами. Да да, была у подруги.. Я думаю через месяц другой ваша проблема решится сама собой.
автор Залатавая • 23 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я спросила как деликатно, а вы предлагаете схему «выставь себя ублюдиной». У вас все хорошо?)
Нога на ногу• 23 сентября 2023
Прямым текстом скажите. Поблагодарите за хорошие моменты в прошлом
7_кг_рыбы• 23 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Это деликатно. Если подойти с умом то он себя(а не вас) ещё виноватым будет чувствовать. Не уделял, не понимал.. При дОлжном таланте он даже возможно ’про запас’ будет у вас. Ну мало ли как там что будет в будущем, то ему можно будет намекнуть про ’ещё один шанс’. Сплошные плЮсы короче.))
годовасик• 10 октября 2023
Поговорили?