Скользкая• 15 февраля 2014

Восковая эпиляция

девочки сегодня делали мне эту процедуру,и мягко говоря в шоке,ето на ноги,а как выдержать в зоне бикини?,может есть какие то спреи обезболивающие???
Светка-пипетка• 15 февраля 2014
бикини не намного больнее чем ноги. пережить можно)) порой даже ноги больнее кажется.

liliyaya• 15 февраля 2014
это первый раз так больно, потом полегче будет)
Ксьоншкевич• 15 февраля 2014
мені під мишками було найбольніше....потім ноги(до коліна) а потім зона бікіні....я теж боялася перший раз....але це все індивідуально...комусь боляче комусь ні...від організма залежить
ksana16• 15 февраля 2014
я делаю ноги и мышки-терпимо,после полугода, в начале,конечно,очень больно было, еще зависит и от мастера. она вам обрабатывала чем-то после депиляции?
КучМала• 15 февраля 2014
С чем депилировать лучше интим зону?
liliyaya• 15 февраля 2014
сахаром
Голодаю• 15 февраля 2014
лучше лазером, по времени сама процедура меньше, а результата хватает надольше
автор Скользкая • 15 февраля 2014
Ответ дляksana16
да маслом
автор Скользкая • 15 февраля 2014
я думала есть спреи

ksana16• 15 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
да маслом
Это х..ый мастер. Мой первый мастер тоже пользовалась jonson´s baby, это неправильно,масло раздражает и не успокаивает кожу, я от нее сбежала. Потом нашла другого-она смызывает спец. средством,которое снимает раздражение,успокаивает и холодит-это совершенно другое дело.
автор Скользкая • 15 февраля 2014
Ответ дляksana16
у меня нет раздражения вообще просто хочу что то чтобы боль меньше была
liliyaya• 16 февраля 2014
Автор, первые разы больнее всего, так как волоски жесткие, а после нескольких процедур они будут мягче выростать. так что потерпите. но если бикини будете тоже воском делать, то только горячим, а то мне сначала тоже одна делала с полосами а это не правильно.
Mama_S• 18 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
я думала есть спреи
есть -лидокаин, если нет аллергии на него
крем эмла и его аналоги