Нагайна• 23 сентября 2023
Расскажите про доставку в почтомат
Тут все вечно её хвалят
Надоело дно укрпочта, темболее цены там уже ого-го.
Думаю заказать почтомат. Сколько стоит доставка? Там по определённым дням дёшево или такого нет? Раньше вроде в воскресенье что то там было.
И как им пользоваться? В приложении что там делаешь и открывается ячейка?
Чорнобаївка• 23 сентября 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Спросите.
Я как-то спросила на проме, они отказали, сказали, что не работают в выходные.
Предложили бесплатно доставку в точку выдачи розетка.
Другие сказали, что у них договор с нп, фиксированная сумма доставки, и поштомат по акции невозможен.
А вообще да, у них корона у всех
Только я предлагаю клиентам и отправляю таким образом.
А вообще да, у них корона у всех
Не только вы, я такая же лапусечка
Чучало яблуні• 24 сентября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не только вы, я такая же лапусечка
Я в пятницу всем создаю, кто записался в течении недели.
В сб с утра обновляю, чтобы изменилась цена , в 9 отправила и свободна
В мене був прикол на минулих архівних. Відкриваю комірку, а вона пуста.. Шок. Відразу зателефонува на горячу лінію, це неділя вечір. Я вже і попрощалась з посилкою. Але знайшли і відправили мені на відділення.
Сьогодні також мені відправили. Товар дорогий. Попросила поставити оцінку 1000 грн. Сума до сплати 55 грн
Спасу мир• 24 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Чувствую меня пошлют, если я все это попрошу сделать.
Ладно обычный человек, а то магазин у которого куча отправок, могут отказать.
Получается ия и за доставку сразу должна оплатить
Висилаю в суботу неділю з початку літа
Покупцям сама пропоную так, щоб їм доставка дешевше виходила, зараз вже майже всі про то знають - всім зручно, люди вдячні )
Нормальний продавець, без проблем відправить у вихідний
За тиждень назбирується таких замовлень, одразу спаковую їх, лежать, чекають суботи
Вчора 7 посилок поїхали, сьогодні ще 2