Ненька наша• 24 сентября 2023
Отказалась от гель лака и счастлива
Последний раз сделала гель лак 23 февраля 2022году.прям перед началом войны.
Долго с ним ходила, два месяца. Потом сняла и больше не делаю. И не хочу. Сама обрезаю кутикулы и спиливаю длину.и мне так нравится.
На работе ко мне уже не первый раз пристают, чего не делаешь ногти.
При то что сами ходят с отросшым гель лаком, некоторые пальцы облупленные,фу кароче.
Сама помню когда ходила, две неделе норм вид был, потом уже отрастало и было некрасиво, а два раза в месяц ходить накладно тоже по деньгам.
Вроде руки у меня не сильно страшные,но поражает наглость людей
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Форму ногтей бы поменять, а то чето не очень. Может более квадратную делать?
Я ни разу в жизни не була на маникюре, вообще динозавр.
Сама обрезаю кутикулу, она за несколько дней будет как и до, гель-лак каждую неделю делать же не будешь. Да и 7-10 дней это хорошо визуально, а когда отрастает, то фу, некоторые до половины ногтя доращивают, вот где жуть, экономистки.
Так что мне пофиг, кто с чем ходит, сама натюрель, даже без обычного лака (его и на день не хватает)
Потому и отростает, что обрезаете. Я делаю только аппаратный, кутикула практически не растёт, а когда делала отрезной, то она росла как бешеная
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2023
Автор, по теме - как мало вам для счастья надо. Ну и вы сами пишете, что вам дорого, хорошо, что нашли способ сэкономить, но от чего вы прям счастливы, не понимаю
Ответ дляпостою_послушаю
Скажите, а почему нельзя просто сделать маникюр и накрасить ногти? Я понимаю бывают деформированные ногти, или если грызли в детстве, то они некрасивые. Но почему сейчас все поголовно делают это наращивание?
Тому ж, чому і брови, вії та губи. Стадний інстинкт
Кицюююня• 24 сентября 2023
Та было уже 100 раз! Всем пофиг как вы ходите, зачем еще тему об этом создавать
Санта Барбара• 24 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Я робила до пологів , на пологи йшла з довжелезними червоними гострими і мала всіх в сраці ( сказала не сиплю
І все) і от після народження дитини вже рік не роблю( але я ще кам бек ) бо яЯ - то є довгі гострі червоні нігті
Добре що в пологах все було добре
На довжелезні червоні пульоксиметр не одягається і тоді « мала в сраці « вже стосувалось би когось іншого
Відкушу все що стирчить• 24 сентября 2023
У Вас гарна рука, довгі пальці, красиві свої нігті.
У мене пальці короткі, нігті ламаються. За рахунок гель лаку на нігтях рука виглядає хоч трохи красивішою та доглянутою.
Котики-муркотики• 24 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
если прекратить обрезать кутикулу, то она со временем не будет нарастать.
не трогаю кутикулу и её просто нет.
Согласна.
В жизни не никогда обрезала, ее и нет.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2023
О, я також))) Нігті також короткі (хочу щоб нігті відпочили трішки), але коли і робила, то фаворитом був бежевий, короткі.
Фея_3уровень• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
А некоторые типа подкалывают ’денег жалко’
Чего не делаешь?
Ким ви працюєте? Цікавить в якій професії такий рівень культури та нетактовності
Я лікар, відмовилась від гель-лаку у квітні 2020. За весь цей час мене ніхто жодного разу не спросив чому я не роблю гель-лак. Щоправда манікюр регулярно роблю в салоні. Просто гігієнічний з покриттям прозорим лаком
Фея_3уровень• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Я купила хорошие ножнички для кутикулы и Палочки апельсиновые. Раз в неделю убираю
В мене є ремувер для кутікули та теж ці палички. Але то на крайній випадок, коли не встигла вчасно на манікюр до майстра
Дело было давно• 24 сентября 2023
Я одна така, яка ніколи не звертає увагу на нігті інших людей?
Админко• 24 сентября 2023
Делаю сама с апреля 2022, это дешево очень по себестоимости, делала перерыв 3 месяца, но больше нравлюсь себе с покрытием на ногтях, тем более иногда хочется и подлиннее ногти
Самохвалова• 24 сентября 2023
Виглядят как будто вы в огороде работали, а потом просто помыли руки.
Фиона Шрековна• 24 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы прекрасно поняли, о чем я говорю. Гели, лампы и т.д.
Это не наращивание.
Это обычные маникюр, только после покраски ноготь надо сунуть на 30 секунд в лампу, чтоб лак высох. И все. Никакой прям великой разницы с маникюром без ’гели, лампы и т.д.’ нет. Просто гель-лак дольше держится, не скалывается, не облазит. Прилично выглядит недели три.
Намазюкана нішою• 24 сентября 2023
Я сняла когда беременная была, родила и через четыре месяца сделала и снимать не собираюсь. Очень нравится, но у меня мастер хороший и ногти не облущиваются
В танке• 24 сентября 2023
я как то на заре этой процедуры сделала себе пару раз- потом более полу года лечила ногти.
Садова гойдалка• 24 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Восновном, что бы мне красить ногти каждый день два. У меня обычный лак держится максимум два дня. А гель лак, три недели. Плюс свои ногти очень тонкие, без покрытия молятся, трескаются вертикально, до крови даже. Так всю жизнь, никакого заболевания с этим связанного у меня нет. По несколько лет ходила без покрытия, ничего не меняется.
У автора нормальные здоровые руки и ногти.
Не слушайте местных странных женщин ю
Українська зірочка• 24 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нормальные руки. А кто спрашивает и почему?
У меня наоборот такие спрашивают - а зачем ты делаешь ногти, это ж сколько денег.
Они ещё и любители пива.
Свои считайте
Они ещё и любители пива.
Свои считайте
Пургену мне• 24 сентября 2023
У вас красивые пальцы и ногтевое ложе. Мне повезло меньше,мои кривульки прилично смотряться только с длинными нарощенными,но есть другая беда- плохо носятся.Так и разрываюсь,то красивые руки,то родные коротышки
Ангелок з ріжками• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
вам три года? не хочу, аллергия, да, нет денег - хочешь оплатить?
короткопамятна• 24 сентября 2023
Ответ дляХата на мати
Моя мама вперше десь в 61-62 зробила. В неї свої дуже тонкі і ламкі, слоїлись аж до середини... Зараз з гл себе людиною почуває.
Колаген, біотин і без гелю стали б нормальні нігті. В мене теж слоїлися до середини
Ангелок з ріжками• 24 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
ни ОДИН человек в теме не написал про наращивание. где вы это увидели?
Ангелок з ріжками• 24 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
зато вы не поняли. гель лак к наращиванию никакого отношения не имеет
Фрекен бок• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
В парикмахерской работаете?