Ненька наша• 24 сентября 2023
Отказалась от гель лака и счастлива
Последний раз сделала гель лак 23 февраля 2022году.прям перед началом войны.
Долго с ним ходила, два месяца. Потом сняла и больше не делаю. И не хочу. Сама обрезаю кутикулы и спиливаю длину.и мне так нравится.
На работе ко мне уже не первый раз пристают, чего не делаешь ногти.
При то что сами ходят с отросшым гель лаком, некоторые пальцы облупленные,фу кароче.
Сама помню когда ходила, две неделе норм вид был, потом уже отрастало и было некрасиво, а два раза в месяц ходить накладно тоже по деньгам.
Вроде руки у меня не сильно страшные,но поражает наглость людей
Як ухурделю• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дааааа. Но принц вьібрал ее
Он сам не лучше
Меряю линейкой• 24 сентября 2023
Я перестала робити гель лак з початком карантину. Дуже люблю доглянуті нігті без гель лаку з прозорим лаком. Але мої нігті тонкі, ламкі та ще й розслоюються, завжди так було. Можуть зламатися по м´ясу і тоді вигляд жахливий та ще й боляче. Тому останній рік я з гель лаком, для мене це як спасіння.
Україна наше все• 24 сентября 2023
Я зняла, як почався короновірус і так класно, але вже трохи заскучала за ногтиками з гелем
Меня не звали• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
А некоторые типа подкалывают ’денег жалко’
Чего не делаешь?
у вас такие руки красивые и ногти. я бы вам такое говорила
Ответ дляГладиолус
Дело не в гель лаке, дело в какой-то неопрятности.
Хоть форму какую-то придайте, что ли. А то обгрызыши ваши эстетического удовольствия не вызывают абсолютно. Криво запилены, длина кто куда.... потому и в глаза бросаются.
Це тільки вам ну і ще парі панянок, можливо. Всі інші цього навіть не помітили.
Помаранчова душа• 25 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Так надо обновлять каждые 2-3 недели. Или вы хотели год с этим гелем ходить? 😆
Минимум месяц хочу. Мне лень ходить и 2 часа там сидеть 2 раза в месяц