Ненька наша• 24 сентября 2023
Отказалась от гель лака и счастлива
Последний раз сделала гель лак 23 февраля 2022году.прям перед началом войны.
Долго с ним ходила, два месяца. Потом сняла и больше не делаю. И не хочу. Сама обрезаю кутикулы и спиливаю длину.и мне так нравится.
На работе ко мне уже не первый раз пристают, чего не делаешь ногти.
При то что сами ходят с отросшым гель лаком, некоторые пальцы облупленные,фу кароче.
Сама помню когда ходила, две неделе норм вид был, потом уже отрастало и было некрасиво, а два раза в месяц ходить накладно тоже по деньгам.
Вроде руки у меня не сильно страшные,но поражает наглость людей
ПодругаМужа• 24 сентября 2023
Не уявляю собі ситуації щоб мене хтось питав чого я не роблю нігті.
Не роблю тому що мені шкода витраченого на то часу. Моя потреба для охайного манікюру - максимум 5 днів. Під гелем дуже швидко ростуть нігті.
Лепешечка• 24 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Я робила до пологів , на пологи йшла з довжелезними червоними гострими і мала всіх в сраці ( сказала не сиплю
І все) і от після народження дитини вже рік не роблю( але я ще кам бек ) бо яЯ - то є довгі гострі червоні нігті
Так переживали, що мама з довгими гострими нігтями може поранити ніжну кожу немовля .
Начальник Анонимов• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
А некоторые типа подкалывают ’денег жалко’
Чего не делаешь?
Сказати ,що зайвих грошей у вас немає
Рекламама• 24 сентября 2023
Красивые у вас ноготки.
Не слушайте никого.
Я месяца три назад отказалась, да, мне жалко 800 грн каждые три недели.
Сначала комплексовала, а сейчас привыкла, не хочу возвращаться к покрытию.
Делаю гигиену и все.
Не слушайте никого.
Делаю гигиену и все.
Голубая фишка• 24 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Скажите, а почему нельзя просто сделать маникюр и накрасить ногти? Я понимаю бывают деформированные ногти, или если грызли в детстве, то они некрасивые. Но почему сейчас все поголовно делают это наращивание?
Это не наращивание. Это покрытие, которое не облазит.
Ответ дляСоветничаю тут
Смотрю вы, как и автор, тоже не делаете маникюр. Причем тут накрашенные ногти🤦🏼♀️
Маникюр это не ногти накрасить🤪, это придать ногтям форму, одинаковая длина, отсутствие сухой кожи вокруг и борозд по поверхности ногтей (хотя в этом случае наверно вопрос и не к маникюру)
Так у автора немає того всього що ви перелічили. Просто цікаво глянути на ваші руки з манікюром, якщо у автора на вашу думку без. Я якраз багато років робила гігієнічний манікюр у дуже гарного майстра, тому і цікаво глянути на руки експерта, тобто ваші
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы не убиваете, не можете посуду? Ещё спиртом ничего не вытри, к горячему не притронься. В самый ответственный момент обязательно облезет. Накрасишь, потом заберёшь и сотрёшь, долго засыхает.
Не, ну его нафиг.
Не убиваю, да, каюсь)))
Мою посуду, готовлю. Нудна хорошая база и топ. И желательно вечером это делать, чтобы от дел домашних уже отдохнуть) Топ тоже отвечает за быструю сушку, ничего не смазывается, от спирта защитит. От горячего нет, конечно. Но, думаю, гель-лак от горячего противня тоже расплавится...
Советничаю тут• 24 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Возьмите лупу или очки
ДеньгиНеСдаю• 24 сентября 2023
Автор, я тоже сняла гель лак, уже два месяца. Делаю гигиену. Ноготь истончился, любая база слазит и трескается. Давала гель безе перерыва около 10 лет. Сейчас ноготь тонкий, как папиросная бумага. Не буду делать минимум до следующего лета. На работе из 50 женщин без пркрытия только я и главбух.
Пусин Кукин• 24 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Поздравляем, возьмите пирожок!
А я в карантин купила себе лампу и все для этого и делаю сама. Мне лень тратить выходной, ехать на гель лак, сидеть полтора часа… дома как то комфортнее
Вітаєм, візьміть пиріжок.
Мафиозная• 24 сентября 2023
Мені дуже подобаються чисті короткі нігті. Навіть якась сексуальність в цьому є. Головне, щоб обрізані кутикули.
Терпіти не можу оті пластикові кришечки кольорові на пальцях. А відросші то взагалі якийсь жах. Все жду щоб в моду ввійшла саме оця натуральність. А френч вважаю взагалі некрасивим
Советничаю тут• 24 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
А виглядає так що ви ляпнули аби автора зачепити а тепер з ´їзджаєте)
А мне выглядит, что вы не ухаживаете за руками и поэтому защищаете отсутствие маникюра))
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Відмовились і відмовились, що тут такого ? Візьміть собі печиво
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну не очень вид, возможно если бы лучше был сделан маникюр и форма, было бы красивее
Согласна с вами, но подозреваю что критиковать ни ни, надо автора нахваливать
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
А если жалко, то что?? У всех разные приоритеты. Я, например, не считаю, что зп кассира АТБ не позволяет делать ногти, ресницы и губы колоть - но там 90% ’красавиц’, зато в драных кроссах...
Рву и мечу• 24 сентября 2023
Ответ дляМафиозная
Сексуальність
Коко На Страже• 24 сентября 2023
Які гарні руки, довгі пальці, такі тендітні. І не треба нічого.
Оцененная• 24 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
А я вообще ни разу не делала гель лак, вот такой я динозавр
Я делала один раз и больше не хочу, вообще не крашу ногти, мне с лаком дискомфортно
Мафиозная• 24 сентября 2023
Ответ дляРву и мечу
Сексуальність
Не смішно. Оголена краса відчувається
Советничаю тут• 24 сентября 2023
Ответ дляAnnaOst
Я просто хотіла подивитися на доглянуті руки людини, яка вважає ці руки недоглянутими. Але але ясно що ви так, пагаваріть, а показати мабуть нічого
Бесплатно ничего не показываю
Червона ікорка• 24 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Бесплатно ничего не показываю
Зізнайтеся, що просто нічого і особливо показати
Советничаю тут• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Вы судите по себе
постою_послушаю• 24 сентября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Это не наращивание.
Это обычные маникюр, только после покраски ноготь надо сунуть на 30 секунд в лампу, чтоб лак высох. И все. Никакой прям великой разницы с маникюром без ’гели, лампы и т.д.’ нет. Просто гель-лак дольше держится, не скалывается, не облазит. Прилично выглядит недели три.
Особенно отросшая часть ’прилично’ выглядит
Хата на мати• 24 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Колаген, біотин і без гелю стали б нормальні нігті. В мене теж слоїлися до середини
Не допомагало нічого. Думаєте, за 60 років не намагалась покращити стан?