Ненька наша• 24 сентября 2023
Отказалась от гель лака и счастлива
Последний раз сделала гель лак 23 февраля 2022году.прям перед началом войны.
Долго с ним ходила, два месяца. Потом сняла и больше не делаю. И не хочу. Сама обрезаю кутикулы и спиливаю длину.и мне так нравится.
На работе ко мне уже не первый раз пристают, чего не делаешь ногти.
При то что сами ходят с отросшым гель лаком, некоторые пальцы облупленные,фу кароче.
Сама помню когда ходила, две неделе норм вид был, потом уже отрастало и было некрасиво, а два раза в месяц ходить накладно тоже по деньгам.
Вроде руки у меня не сильно страшные,но поражает наглость людей
Olga1987-26• 24 сентября 2023
Теж рік так ходила і була задоволена
Зараз роблю нігті, не захочу не буду, то таке
короткопамятна• 24 сентября 2023
А я вообще ни разу не делала гель лак, вот такой я динозавр
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2023
Я за 45 років ні разу не робила з гель лаком. І живу собі
Ненька наша
• 24 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нормальные руки. А кто спрашивает и почему?
На работе девочки
Чего не делаешь?
А некоторые типа подкалывают ’денег жалко’
Чего не делаешь?
Садова гойдалка• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
Да, мне жалко денег.
В последние пол года сама себе делаю иногда. Купила лампу, материалы.
Ну и вопросы стерильности неизвестны у мастеров обычно.
Укр_жіночка• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
кому-то просто мозгов не хватает...и такта
Викупана• 24 сентября 2023
Накрасьте обычным, если хотите. Руки нормальные вполне, ухоженные. Нет границ у ваших девочек и такта
Привіт з ботойбіччя• 24 сентября 2023
Ну не очень вид, возможно если бы лучше был сделан маникюр и форма, было бы красивее
Голубая фишка• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
Сотрудницы что ли, коллеги? Если там такие грымзы, общайтесь только по рабочим вопросам.
Ненька наша
• 24 сентября 2023
Ответ дляВикупана
Он облезет через день
Безпринципова• 24 сентября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
О, а я вперше зробила в 47-) потім сподобалося і почала сама собі манікюрити і покривати гель-лаком, гелем, уже 6 років як-)
бювет_в_обед• 24 сентября 2023
Поздравляем, возьмите пирожок!
А я в карантин купила себе лампу и все для этого и делаю сама. Мне лень тратить выходной, ехать на гель лак, сидеть полтора часа… дома как то комфортнее
Сусановна• 24 сентября 2023
мне не нравятся без лака мои, еще и кутикула нарастает
но выбора нет, в стране где я это стоит от 70 долл
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
И я не делала
Ненька наша
• 24 сентября 2023
Ответ дляСусановна
Я купила хорошие ножнички для кутикулы и Палочки апельсиновые. Раз в неделю убираю
Сусановна• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
да я тоже, не помогает, у меня очень сухие руки там
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Я теж ні разу не робила, мені не подобається
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нормальный вид
Советничаю тут• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
А выглядит будто впопыхах длину ножницами обрезали и все
Викупана• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Он облезет через день
Так плохо держится, у меня поплупрлзрачный и укрепитель дня 3-4 норм
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
На работе девочки
Чего не делаешь?
То вони не від великого розуму)
Сонячний зайчик• 24 сентября 2023
Меня на моих ногтях неровности бесят. По ним у меня ногти и трескаются, и слоятся. И всегда так было, до гель-лака тоже. У вас тоже похожие полоски на ногтях есть, но вероятно, вам они неприятностей не доставляют. А для меня гель-лак - в первую очередь комфорт и целые ногти) Делаю сама, тонким слоем, почти всегда нюд. На работе, кстати, не помню, чтобы хоть раз обсуждали маникюр. Как-то странно на работе его вообще обсуждать, мне кажется)
Непозбувна Бентега• 24 сентября 2023
Саме такі нігтики як у Вас, автор, подобаються найбільше. Натуральні і акуратні.
ЦібаФу• 24 сентября 2023
Мені ніхто такого не скаже, бо я не працюю.) Можу собі дозволити хоч щодня новий манікюр робити, але не хочу. Шкода нігтів. Вони рожеві, здорові, гладенькі, блискучі. А варто лиш раз зробити покриття - і поцарапають так, що нема вибору - лишається тільки постійно перекривати… Або чекати, доки відросте пошоркане.
Я_и_моя_собака• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А у меня просто нет на это денег. Да и не вижу для себя смысла его делать
Ненька наша
• 24 сентября 2023
А ещё когда делала помню был онхолизис (как то так) ноготь лечила... Вот нафик это надо
Вот Она Я• 24 сентября 2023
Я робила до пологів , на пологи йшла з довжелезними червоними гострими і мала всіх в сраці ( сказала не сиплю
І все) і от після народження дитини вже рік не роблю( але я ще кам бек ) бо яЯ - то є довгі гострі червоні нігті