State_state• 24 сентября 2023

Померла мама Кузьми

Така світла, розумна жінка була. Вічна пам‘ять
Такого геніального сина виховала
автор State_state • 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
вот чего я не понимаю так это сравнение с Франком, Есениным и прочими классиками) Это и есть парадокс, ну пусть он так для меня и останется загадкой, не буду с вами спорить.
Скрябін стане класиом, згадаєте мої слова

автор State_state • 24 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
танец и порш это все что вы знаете из его творчества?)))))
а кто же для вас гениальный певец и исполнитель? и в чем для вас заключается гениальность?)
А танець якоаз геніальний
haha.ha• 24 сентября 2023
Ответ дляa_n_e_t
Парадокс Цоя, так же как и Кузьмы, в их раннем и трагическом уходе из жизни. В то время наравне с Цоем были, по популярности, Кинчев, Гребенщиков и кто их особо сейчас вспоминает?
БГ прекрасно выступает в Европе сейчас, недавно выпустил новый альбом. Слежу за каждой новой его песней, а все старые знаю наизусть) как и все фанаты) Жду его концерт в Вене. Кинчев - отстой. Для меня парадокс Цоя - его поэзия - это просто квинтэссенция всех возможных философских течений.)
haha.ha• 24 сентября 2023
Ответ дляCvetochek...
может вы просто слишком юная) если даже сами для себя не определили своих фаворитов и ’гениев’ среди музыкантов. в поиске я так понимаю)) вам наверное и 25 лет нет, угадала?)
или просто это не ваше, как и для некоторых советчиц тут. не всем же всегда все одинаковое нравится, мы же все разные)))
я сильно старенькая. Из наших Вакарчук очень талантливый ( хоть и скользкий тип) но гений в музыке. Бумбокс тоже супер.
a_n_e_t• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
Вся супер популярность Цоя в его ранней смерти. Доживи он до наших дней был, по популярности на уровне Павла Зиброва. Ранняя смерть выводит певцов на супер популярность на долгие годы. Курт Кабейн, Элвис Пресли и т. п.
haha.ha• 24 сентября 2023
Ответ дляa_n_e_t
Цой и при жизни был достаточно популярным, как и все остальные перечисленные вами легендарные культовые личности)
Модная и Голодная• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
Извините, пожалуйста не кидайте меня тапками. Чем он такой гениальный? Я верю, что он был хороший парень. Но в чем он гений?
Песни хорошие сочинял и пел.
Fashion_Cafe• 24 сентября 2023
Взагалі ніколи не розуміла дрочєва на рахунок Кузьми. Так, він був талановитий виконавець та автор пісень. Але по житті він був демагогом та пристосуванцем. Підтримував то Кучму, то озимих (читай Пінчука), то яника, хто гроші давав, того і підтримував. Якого милого з нього зробили патріота? Зараз би був би під коломойським, я і не сумніваюсь. Він для мене був і буде звичайним ватаном, а людям які з нього зробили кумира можу сказати: ноу коментс....
Дождливая• 24 сентября 2023
Ответ дляState_state
А танець якоаз геніальний
’Мене нервують люди, ті що думають мало’))

автор State_state • 24 сентября 2023
Ответ дляДождливая
Там багато всього і не, лише, в танці, але і в інших. Але, ви підмітили дуже в соточку)))
haha.ha• 24 сентября 2023
Автор, извините, что испортила вам тему. Буду переслушивать Скрябин может что-нибудь найду для себя из их творчества.
Charming• 24 сентября 2023
Мені найбільше подобається Люди як кораблі і Мовчати з Білик.
А ще балділа свого часу від його книжки Я, Побєда і Берлін, слухала аудіо , він сам її читав. Розумний він хлопавка був і якійсь такий справжній, без понтів і вмів визнавати свої помилки
haha.ha• 25 сентября 2023
Ответ дляa_n_e_t
Новый альбом БГ. Разве это не шедевр?