Така світла, розумна жінка була. Вічна пам‘ять
Такого геніального сина виховала
Ответ дляhaha.ha
Извините, пожалуйста не кидайте меня тапками. Чем он такой гениальный? Я верю, что он был хороший парень. Но в чем он гений?
Ну ви хоч тексти пісень почитайте, їх актуальність
Ответ дляState_state
слежу еще с «танець пингвина» с территории А. честно, ну посредственное творчество. Никак не могу понять почему Кузьма после смерти ( на мой ДР возле моего города) превратился в супернационального героя? Помню как он еще за Яныка топил а потом переобулся. Я просто реально хочу понять в чем его парадокс, Кузьми?
Ответ дляhaha.ha
В чому геніальність Франка?
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
а Вокарчука?
Кузьма талантливый исполнитель, человек душевный, искренний. Человек праздник.
и творчество у него прекрасное.
в чем парадокс Цоя? так можно ещё кучу имён назвать.
и творчество у него прекрасное.
Ответ дляhaha.ha
Как то не могу сравнить поэзию Цоя с порш мана мэра, извините.
Не мана мера, а Порш Панамера
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
А ну да, совсем другое дело) теперь понятно стало) Спасибо
ну не все ж грустно лирическое писать, он же не писатель. в песне про порш достаточно смысла и сарказма. плюс ритмичная и вьедающаяся музыка.
а у Цоя кстати есть песня про алюминиевые огурцы или как то так, смысл которой вообще ни на что не натянешь)
Ответ дляCvetochek...
Вы реально оцениваете Порш Панамэра, как гениальное произведение? Мне кажется, это уровень квн :( но конечно, может я и ошибаюсь, не могут ведь столько поклонников быть неправы.
Ответ дляhaha.ha
Так ви усвідомите елементарний текст українською не можете, явно не встані задуматись над вагомішими словами і зрозуміти суть
Ответ дляhaha.ha
А ви реально оцінюєте Франка по Козі Дерезі чи Лисі Микиті?
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
а вы реально думаете что каждое произведение должно быть гениальное и только тогда человек обретает своих почитателей?) почему он не мог написать что то в шуточно прозаичной форме? это же не единственное его произведение, за которое его так любят)))))
если взять некоторые четверостишья Есенина, не вошедшие в сборники, то можно сказать что это пьянь подзабрная, которая кроме матов ничего не знала, а не великКузьма, того времени)) так же можно сказать про любую известную личность.
какое то у вас странное суждение о человеке по одной песне. причём другие песни Кузьмы, навсегда оставшиеся в сердцах украинцев и перепетые огромное количество раз, вы во внимание не берете)
Ответ дляCvetochek...
вот чего я не понимаю так это сравнение с Франком, Есениным и прочими классиками) Это и есть парадокс, ну пусть он так для меня и останется загадкой, не буду с вами спорить.
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
возможно вы плохо знакомы с его творчеством, если вспоминая Кузьму у вас ассоциация лишь с поршем)
да и мало времени прошло что бы по достоинству оценить его вклад в украинскую культуру
Ответ дляCvetochek...
Вы забыли про «танец пингвина»)) можно послушать посмеяться над некоторыми песнями, но чтоб прям гениально и герой ну не знаю…
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
танец и порш это все что вы знаете из его творчества?)))))
а кто же для вас гениальный певец и исполнитель? и в чем для вас заключается гениальность?)
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
«Нас кинули» «Руїна» «Мам» - как-то так… мало? А какая у вас любимая песня группы Скрябин?
да, мало. самые знаменитые и не упомянули)))
в общем ответа не будет) ясно))) из серии абы покритиковать))
Ответ дляhaha.ha
Він мисляча людина, не переобулся, а зрозумів ху із ху
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ-Тетянка
да и пел на украинском, любил Украину. в отличии от почти всех певцов того времени, которые и вашим и нашим, на две публики пели. потому что от рус. песен больше денег косилось
Cvetochek...• 24 сентября 2023
Ответ дляhaha.ha
Не покидает чувство, что все знают о нем что-то такое особенное, чего не знаю я ))) Спасибо за общение)
может вы просто слишком юная) если даже сами для себя не определили своих фаворитов и ’гениев’ среди музыкантов. в поиске я так понимаю)) вам наверное и 25 лет нет, угадала?)
или просто это не ваше, как и для некоторых советчиц тут. не всем же всегда все одинаковое нравится, мы же все разные)))
Ответ дляCvetochek...
а Вокарчука?
и творчество у него прекрасное.
Парадокс Цоя, так же как и Кузьмы, в их раннем и трагическом уходе из жизни. В то время наравне с Цоем были, по популярности, Кинчев, Гребенщиков и кто их особо сейчас вспоминает?