Сижуревувшоке• Изменено 24 сентября 2023

Муж достал. Расстроился из-за того что губки воняют

Воняет губка возле раковины даже если выжала. Он предпочитает мыть только новой, но мне как-то дорого каждый день новую губку. Так он из-за этого так расстроился, прям уже ни есть не хочет, сидит без настроения, все плохо, все пропало, не хочет меня видеть. Я его не люблю и не любила, тяжко. Постоянно ещё настроения , постоянно расстроен что руки болят у него от работы за компьютером, проходит лечение медикаментозное, я каждый день его поддерживаю успокаиваю, готовлю ему есть забочусь делаю массажи сама хожу в магазин и так дальше.. тяжело жить без любви! Даже мужем своим уже не считаю.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2023
посудомойку пусть купит
Укр_жіночка• 24 сентября 2023
А губкой в морду не хочет?
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
посудомойку пусть купит
Денег нет все на лечение уходит, и собирает финансовую подушку а то все потратили …
Своего не предлагать• 24 сентября 2023
ну пусть купить посудомойку- вот и решение проблемы
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Я бы выбросила и взяла новую. Че ныть? Или вы выданье, когда можно?
Вилами по воде• 24 сентября 2023
Змішалися і коні, і люди...
автор Сижуревувшоке • 24 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Та он даже подушки купить новые не разрешает купить. Копит… работает сейчас мало, все откладывает, и на лечение 5 к уходит
Куколка-мяуколка• 24 сентября 2023
вы меня конечно извините за резкозть, но что это за институт благородных девиц?
Налогообложу• 24 сентября 2023
Пользуйтесь тряпочками,и можно не жалко выкидывать хоть каждый день
АнтиТанкист• 24 сентября 2023
А що ви миєте, раз губка смердить? Посуд помила, губку помила, все. Все пахне
Коли мовчу- приємна жінка• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так пусть определится- либо собирать деньги, либо покупать новые губки для посуды каждую неделю
Ну шо не так?• 24 сентября 2023
что вы с ними делаете,что они у вас через день вонять начинают?
Я не экономлю на губках, но не каждый день беру новую.
До состояние, когда уже воняет, не довожу.
So_so• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Если не хочет вонючих губок, пусть потратит аж 10 тыс грн на пмм беко.
Амбасадор щастя• 24 сентября 2023
З назви теми я подумала, що Ваші губки воняють
Ответ дляАмбасадор щастя
Я по началу тоже, половые
Бабка-байкерша• 24 сентября 2023
Название темы было более многообещающим...
ЗдесяЯ• 24 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ага. Нижние.
Налогообложу• 24 сентября 2023
Фу
ЗдесяЯ• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Мельчает троль, как ни прискорбно об этом говорить.
Бурундучиха• 24 сентября 2023
Проблема не в губках, а в том, что Вы его не любите. И он это чувствует. Из-за этого он Вас раздрожает. Губки можно мыть, можно заменить, но проблемы в семье это не решит.
InSha96• 24 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Я ради этого зашла, чтобы узнать, какие именно имеются ввиду))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2023
Блевотролли созрели, какие-то руки больные от компьютера, губки вонючие, не люблю, штаааа
Так точно!• 24 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
И я ожидала интересного развития сюжета
Амбасадор щастя• 24 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я по началу тоже, половые
Ага)))
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2023
у меня к вам два вопроса
что вы ими моете, что они через день воняют?
на что тратите свою з. плату?
Лгин• 24 сентября 2023
У вас одна губка для унитаза и посуды
Борода• 24 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А на что копит?
А вы там зачем? Бесплатная прислуга и сосалка ?
Накопит, полечится и найдёт другую...
Че вы перед ним стелитесь? Нищий, больной, и дурной
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2023
Вы троль.
Пацелуйнитуда• 24 сентября 2023
А что Вас удерживает рядом с ним ?
Вам жить негде ?
СережкинаЯ• 24 сентября 2023
Капец, я секс извращенка, но подумала про губки для мытья посуды ((
Старею что ли((