Ліплю вареники• 25 сентября 2023

Где вы работаете? И как зарплата?

Где вы работаете? И какая у вас зарплата? Я за кассой в супермаркете зарплата 13 14 тыс грн, хотелось бы найти высокооплачиваемую роботу.
Булькаю• 25 сентября 2023
Інженер з пожежної безпеки 13 тис грн Київска область
НичеНипанимаю• 25 сентября 2023
Айти 3200т.
Докладальниця• 25 сентября 2023
банк, 27 тис, головний економіст
МашМааш• 25 сентября 2023
Для большей зп надо понимать что вы умеете
Я психотерапевт, но чтобы иметь выше зп много лет училась и продолжаю это делать

Муж официант в заведении люкс сегмента, зп 60-100, но там очень высокие нагрузки и тоже нужно много специфических умений
Головний кошак• 25 сентября 2023
Айти, лям $
Як ухурделю• 25 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Среднее образование ПТУ, повар, но что повар что кассир, зарплата примерно одинаково.
Вы шутите? Работаю в общепите, средняя з/пл повара 1200 грн за смену+ % от банкетов. 15 смен, это уже 18000 грн