Ліплю вареники• 25 сентября 2023
Где вы работаете? И как зарплата?
Где вы работаете? И какая у вас зарплата? Я за кассой в супермаркете зарплата 13 14 тыс грн, хотелось бы найти высокооплачиваемую роботу.
Як ухурделю• 25 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Среднее образование ПТУ, повар, но что повар что кассир, зарплата примерно одинаково.
Вы шутите? Работаю в общепите, средняя з/пл повара 1200 грн за смену+ % от банкетов. 15 смен, это уже 18000 грн