А у нас макарошки• 25 сентября 2023
Какой ритуал провести, чтобы покойник прекратил портить жизнь
Познакомилась с вдовцом. После смерти жены прошло больше года, но отношения не складываются, т к такое впечатление, что им руководит дух покойной. Проявляется это в том, что бывают припадки неадекватности, за которые потом просит прощения, т е осознает, что не прав, и говорит, что не понимает, что и почему с ним в такие моменты происходит.
Посоветуйте обряд или ритуал.
Свечи за упокой, панихиды, сорокоуст - все делается, но припадки неадекватности не проходят (
Такое впечатление, что в своё время он растворился в ней сильно, был подвластен её воле и до сих пор не смог самостоятельно избавиться от этого влияния
Подскажите, что делать
Посоветуйте обряд или ритуал.
Подскажите, что делать
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Отпустите его, ему рано новые отношения строить. Не в покойнике дело
А у нас макарошки
• 25 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ви впевнені, що то не білочка чи шиза?
Ні, звичайно
Уходя дверю не хлопать• 25 сентября 2023
Если человек - психопат, какой ритуал? Бегите, пока не поздно!
А у нас макарошки
• 25 сентября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А в чем, подскажите?
Сокодавка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ні, звичайно
Значить інші розлади, виключте спочатку простіші причини
А у нас макарошки
• 25 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он не психопат, просто хоть и редко, но бывает неадекватность, которую он потом осознает
Блондинка в Законе• 25 сентября 2023
Потім щось зробить вам і скаже вибач шиза! Ви себе чуєте....
Гарні диньки• 25 сентября 2023
Ой как знакомо: сначала неконтролируемый гнев или ярость, а потом ’не знаю как так вышло’.
А у нас макарошки
• 25 сентября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Поищите тут на форуме Вэнди Стар
Дякую!
Ответ дляА у нас макарошки
Может, шизофреник, в любом случае тут явно какое-то психическое расстройство. Это сейчас, с его слов, он осознаёт, но не факт. Может, лишь бы вас успокоить.
Какие примеры его неадекватного поведения? Он кричит, бросается вещами, бьёт вас, что?
Оно само купилось• 25 сентября 2023
Поговорите с ней как женщина с женщиной, скажите умерла так умерла
Пссс черный умер
Цукрові вишні• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Неадекватность, которую потом осознает, может быть психотическим эпизодом. Сначала обследование. Вы о своей безопасности рядом с ним не беспокоитесь?
Весняний Марафон• 25 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ви впевнені, що то не білочка чи шиза?
Ага, даже тут жена виновата, пусть и покойная)
personality• 25 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ви впевнені, що то не білочка чи шиза?
Та ви шо???!! Припадки від покійниці інфа сотка
Единая страна!• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ні, звичайно
Вы троллите ?
Ищите мужика нормального, а не шизика
Хотя , если вы спрашиваете о такой чуши, то вы нашли друг друга 😂
Ищите мужика нормального, а не шизика
Червона рута• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Тю, та він абьюзер обикновеніус
personality• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А в чем, подскажите?
В тому що він неадекватний наприклад
Сокодавка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Пішла по крейду)))
Сокодавка ще та• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Аби не свекруха