А у нас макарошки• 25 сентября 2023
Какой ритуал провести, чтобы покойник прекратил портить жизнь
Познакомилась с вдовцом. После смерти жены прошло больше года, но отношения не складываются, т к такое впечатление, что им руководит дух покойной. Проявляется это в том, что бывают припадки неадекватности, за которые потом просит прощения, т е осознает, что не прав, и говорит, что не понимает, что и почему с ним в такие моменты происходит.
Посоветуйте обряд или ритуал.
Свечи за упокой, панихиды, сорокоуст - все делается, но припадки неадекватности не проходят (
Такое впечатление, что в своё время он растворился в ней сильно, был подвластен её воле и до сих пор не смог самостоятельно избавиться от этого влияния
Подскажите, что делать
Посоветуйте обряд или ритуал.
Подскажите, что делать
Яичница с беконом• 25 сентября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
автор, ну какие ритуалы, бегите пока не поздно, у чувака фляга посвистывает и дальше это будет только усугубляться и кто знает что в очередном припадке окажется у него под рукой и куда полетит.
Да у самой авторицы фляга посвистывает нехило
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляГолубец
Патрульна поліція підвезе, або мнс на вогонь приїде.
ой. тепер паліїв сухої трави штрафують нехило.... нарадите тут автора((( влуплять їй кілька тисяч штрафу - вселиться і в неї дух покійної
А у нас макарошки
• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Смех смехом, но может у него на фоне стресса псих расстройство, а автор ищет ритуалы, надеюсь троллит..
Нет, я вполне серьезно, не троллю
Просто наслышана о влиянии покойников на живых вот и решила так
Гола з конопель• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, я вполне серьезно, не троллю
От кого наслышаны? С кем покойников обсуждаете?
Весняний Марафон• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, я вполне серьезно, не троллю
Автор, не чудите... То есть вы скорее склонны верить в это, чем в то, что у него может быть диагноз или предпосылки к нему?
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Я б поцікавилася, від чого померла його дружина.
Грибів наїлась.
Борисфенка• 25 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Грибів наїлась.
А чого обличчя в синцях, ми ж питати не будемо?
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Не хотіла грибів їсти
КонФФетОшка• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, я вполне серьезно, не троллю
А что его покойная супруга агрессивной была, что он так реагирует на ссоры, разногласия с другими людьми.
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Та у них у обоих диагноз - мужик психопат, а баба духов изгоняет
Мира всем• 25 сентября 2023
Був в одному селі на свадьбі, і мене сглазили, я аж позеленів, так херово було, старожили казали що в селі усі відьми, треба насцяти відьмі в глаза, або трахнути на цвинтарі
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Хто всрався - невістка
бідна покійниця
Борисфенка• 25 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не хотіла грибів їсти
Отож! Але наша авторка буде духів проганяти, поки він і її грибочками не нагодує.
Купи слона• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Мне не нужно его подчинение - нужно, чтобы избавился от её влияния
С чего вы взяли,что это ее влияние?
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ага, проб´є черепа, а тоді - ´ой, бєс попутав´
´я осознав´
то всьо покійниця - трісьця б її взяла
´я осознав´
то всьо покійниця - трісьця б її взяла
Борисфенка• 25 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
´я осознав´
то всьо покійниця - трісьця б її взяла
´я осознав´
то всьо покійниця - трісьця б її взяла
На його вік дур вистачить, третю дружину знайде.
Робот Вертер• 25 сентября 2023
Ответ дляГарні диньки
Ой как знакомо: сначала неконтролируемый гнев или ярость, а потом ’не знаю как так вышло’.
100%, только продолжу, а потом вдовец
Купи слона• 25 сентября 2023
Автор,как я вас понимаю.Сама в похожей ситуации,но никогда не думала,что это влияние его покойной жены.А я думаю,от куда ноги ростут.
Бавовнятий Пупс• 25 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Та ні, сподіваюсь сяде. А якщо без приколів, то страшно, що наші жінки взагалі не мають інстинкту самозбереження - завжди виправдають мудака
Робот Вертер• 25 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А домой идти голой, я правильно понимаю?
Не, санитары выдадут рубашку
Ананомчикус• 25 сентября 2023
Автор, а если бы вы не знали о покойной жене, как бы оправдывали его психическое расстройство?
Забула що?• 25 сентября 2023
Ответ дляМира всем
Помогло? И как конкретно лечились?
Мира всем• 25 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Помогло? И как конкретно лечились?
не могу описать, тут дети могут пост прочитать
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Простите, отвлеклась... Да, орет, бросает то, что под руку попадает
При чем здесь покойная жена?Вам двоим лечиться надо.