Ochen_lubov• 25 сентября 2023

Как называется такая форма общения? Не могу понять такого стиля

Спросил как провела выходной день. Звал в кино, но было действительно много дел. Я и ответила, чем занималась. Была подработка, потом пошла в зал, приобрела новый абонемент. Спросил чего не могу дома заниматься. Я ответила, что привыкла к тренажёрам, к атмосфере и вот да, не могу без окружения, оно меня мотивирует. А в ответ- скрин.
Это что, колкие комментарии? Или фраза: это многое объясняет. Так звучит, будто я уже накнэосячила. Я не сталкивалась с такой формой общения, ответов. Какие-то они замысловатые. Не нравятся мне, чувствую себя некомфортно от них.
А со стороны как это расцениваете?
звездная галактика• 25 сентября 2023
пошляк обыкновенный это называется. я б с таким не общалась
alicearies• 25 сентября 2023
Как по мне, Вас завуалированно обозвали шл..хой.
Я в шоке, что такие вообще водятся
Nathalie27• 25 сентября 2023
Мне от такой льстивой пафосной речи хочется рыгать. Не люблю подобные комплименты
Катеринка030• 25 сентября 2023
Конченный какой то и тупой
kapira• 25 сентября 2023
Нашо його розуміти? - Вам або подобається, або ні.
автор Ochen_lubov • 25 сентября 2023
Мне уже стало казаться, ( это не первый наш разговор просто), что у меня кукушка сломалась. Что это нормально, он писал мне я единственный человек, который его не ’считывает ’ как положено.
KaVika29• 25 сентября 2023
Жлоб обыкновенный . Женитесь , вот бы вы занимались перед его мордой бесплатно , всю жизнь
Nathalie27• 25 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
А зачем считывать его?
sofine• 25 сентября 2023
Думаю, що не варто вкладати багато сенсу в ці слова. Цей чоловік тренує свою красномовність)))) підіграйте його, додайте трішки гумору)
Romina83• 25 сентября 2023
Ох, я вся такая, не могу без внимания.... Ну прям несбыточная мечта всех мужчин на земле. Вот он вас на землю и решил немного опустить. Проще будьте))
автор Ochen_lubov • 25 сентября 2023
Ответ дляsofine
Так он постоянно так отвечает, а мне кажется что я не права, не понимаю, не такая, и т п. Устала
KaVika29• 25 сентября 2023
Ответ дляsofine
Во всяком красноречии обнажается сущность человека
LoveYouOrNot• 25 сентября 2023
Гуморист типу)))
Oleni92• 25 сентября 2023
Этот стиль общения называется «не могу нормально выразить свои мысли, сказать по существу нечего, с чувством юмора тоже проблемы, поэтому попытаюсь написать какую-то хрень с претензией на загадочность, чтобы она потом сидела и думала».
sofine• 25 сентября 2023
Можливо це такий флірт, гра, він хочу зас заінтригувати, сподобатись, не будь банальним, сказати щось цікаве, незвичне
автор Ochen_lubov • 25 сентября 2023
Ответ дляRomina83
Я и ответила чего дома не хочу заниматься. Просто и без виляния. Причём тут мечта мужчин?
LoveYouOrNot• 25 сентября 2023
Мене більше турбує, чого це він вирішив вам вказувати де займатись. Це взагалі то ваші кордони, ваш вибір.
автор Ochen_lubov • 25 сентября 2023
Ответ дляsofine
На протяжении месяца из кожи вон лезет? Чтоб не быть обыденным, но часто строит так предложения, что иначе как поддевку не назовёшь. Когда говорили о музыке, он выслал плейлист и вопрос: ты хотя бы одного исполнителя знаешь?
lisulya• 25 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Который пересмотрел Великолепный век:Роксолана))
Romina83• 25 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Автор, прислушайтесь к комменту 2. Вам не кажется, что он просто о вас невысокого мнения и когда пишет свои опусы, просто ржет?
Aslana• 25 сентября 2023
Ну він вам каже що хотів би і цінував би якщо ви були б його. І повідомляє що по вам видно що ви полюбляєте увагу.
Не бачу ні завуальованності, ні абьюзу, бачу спробу зробити комплімент в силу свого інтелекту.
Це просто така категорія чоловіків, хоче здаватись складнішим аніж є в реальності.
Запитайте, що якщо ви зголоситесь бути насолодою його очей, то теж ви будете платити як в залі, чи він почне вам доплачувати за таке щастя в ого руках?
Yuko4a• 25 сентября 2023
Ирина_Б_• 25 сентября 2023
он интеллигентный ревнивец
Елена_мама Кристинки• 25 сентября 2023
Блин да просто обычный флирт. «Была бы ты усладой моих очей». Пофлиртуйте в ответ- а что конкретно услаждает твои очи? Можно аккуратно тему развить, если есть желание. Узнаете его ожидания от спутницы жизни.
Или забейте если вам это не по душе.
ViktoryjaG• 25 сентября 2023
Мне кажется, он в вас влюбился и сам бесится от этого и ведет себя неадекватно. Тупой комент, тк он ревнует, что вы занимаетесь перед другими мужиками, он и пишет, что хочет, чтобы только он на вас смотрел. Вот список песен - не лучшим образом характеризует, непонятно, почему вы должны любить одинаковую музыку. Или там были классические арии?))
Буся_Бусинка• 25 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Автор, а какие отношения у Вас с этим человеком?
natapril• 25 сентября 2023
Литературно обработанный подкол. Что тут непонятного?
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ніщеброд-шутнік
автор Ochen_lubov • 25 сентября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Ухаживать собирался, хочет отношений, семью
Буся_Бусинка• 25 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
что значит - ухаживать собирался? не совем понятно....
то есть, еще не ухаживает ?

а сейчас какие отношения? вместе спите? целовались? в ресторан ходили?

и сколько ему лет?
и сколько Вам лет?

и где Вы с ним познакомились?

спасибо