Несу добро людям• 25 сентября 2023
Вопрос к тем, чьи дети учат английский по учебнику Focus
Всем привет.
Школа закупила учебники англ.Focus second edition with Online Practice. Однако, у всех детей не работают коды.
Кто сталкивался с подобным, что делать родителям, которые заплатили немалые деньги , а дети не могут пользоваться всеми опциями? Где искать аудио файлы к учебнику и как получить доступ к онлайн платформе?
Школа на мои вопросы не отвечает.
Несу добро людям
• 25 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
а где покупали - я в таком случае писала
менеджеру
Покупала школа. Мы заплатили деньги ещё в мае.
До сих пор дети не подключены к платформе.
Я не смогла подключить код для приложения, мне выдало, что код уже использован, хотя этот код никому не сообщали (дети на ДО).
Мамин тріль• 25 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Может вам создали аккаунт и должны выдать к ним пароли. У нас так было
Несу добро людям
• 25 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Почти месяц прошел и школа молчит.
Я спрашивала на собрании, в родительском чате постоянно спрашиваю,ответа нет.
Мамин тріль• 25 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Почти месяц прошел и школа молчит.
Очень странно. Обычно есть в школе человек, который этим занимается и он должен выяснить эти вопросы и дать вам ответы. Вы там одна родительница, кого это волнует? Что отвечает класс. Рук? Спросите его кому звонить по этому вопросу?
Несу добро людям
• 26 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Вчера спросила кто ответственный за подключение детей. Классный руководитель молчит. В принципе на все мои вопросы одни отговорки.
У нас ДО и оказалось, что большинство выехали, фактически учатся 4 ребенка. Кроме меня этот вопрос волнует ещё одну маму. Остальным все равно.
ФФФФристайла• 26 сентября 2023
позвоните в издательство (представительство), они вас пошлют к одному, потом другому, но в итоге вы выйдете на регионального менеджера по работу с клиентами и он вам поможет.
Попробуйте разузнать в школе у кого они покупали и звонить туда.
А еще перед этим попробуйте сменить в компе дату на 2013 год, залогиниться, потом вернуть. У меня такое сработало с одним курсом, у них истек срок договора с каким-то из разработчиков вспомогательных сервисов, Adobe, кажется.
Несу добро людям
• 26 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, буду пробовать.
Большое желание написать письменно директору и в управление образования , в школе собрали деньги по максимальной розничной цене ещё в мае. К началу учебного года у детей ещё не было книг, в сентябре дали одну книгу без доступа до медиа файлов и платформе.
ФФФФристайла• 26 сентября 2023
Возможно, учителя не планируют пользоваться он-лайн платформой. Это тот еще головняк, там куча компонентов.
Возможно, они не покупали себе книгу для учителя со специальным кодом для создания класса (она намного дороже).
Несу добро людям
• 26 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
В данной ситуации меня не должно волновать, что купили и не купили себе учителя. Я заплатила 890 грн и должна получить все, за что заплатила. Школа выбрала книгу, а не родители. Пусть несут ответственность. Без аудио и без рабочего зошита можно купить за 300 грн. У меня не работает код для доступа к аудио. А в книге каждое задание подразумевает прослушивание аудио.