Анонім Завгосп• 25 сентября 2023

Вы за договорные роды или просто ехать по скорой?

Девочки! Вы за договорные роды или просто ехать по скорой?
Осталось мало времени, не могу решить.
У кого как по опыту было? Как лучше? Есть ли смысл договариваться?
мегамоСГ• 25 сентября 2023
У меня двое родов с ДБ в присутствии мужа - всё прекрасно, отношение, как к родной.
Дама_из_рекламы• 25 сентября 2023
Якщо кошти є, то приватний пологовий, якщо немає, то чергова бригада у державному
Кашка-маняшка• 25 сентября 2023
По різному. Серед знайомих різні ситуації. Я обидва рази народжувала з черговою бригадою. Все добре. Хоч пологи не були простими
Нервогенератор• 25 сентября 2023
У меня договорные. Я договаривались в патологии с зав отделением - опытным и классным доктором.
Она мне жизнь спасла и матку оставила по итогам мероприятия.Вернулась бы к ней и за вторым.
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
Со мной будет муж. Если не сможет, то мама.
Тоже говорили мне, что если с партнером то отношение лучше.
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Спасибо.
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Отношение к вам нормально было?
GaleTTa• 25 сентября 2023
Если есть возможность и это не накладно для бюджета семьи, то я за договорные. Намного спокойнее.
Бутербродница• 25 сентября 2023
Дежурная бригада, роды с мужем. Все отлично, осложнения быстро разрулили, отношение хорошее.
Оце так цабе• 25 сентября 2023
Я ради комфорта готова заплатить любые деньги. Абы были те деньги. Вообще, выбрала бы частную.
Знаю, что взятка плохо, но роды и так травматичный процесс, поэтому хотелось бы, чтобы хоть персонал не обижал. Да, я в этом плане неженка
Кашка-маняшка• 25 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Отношение к вам нормально было?
Так. Абсолютно.
Дама с заначкой• 25 сентября 2023
Оба раза договорные .Сестра,подруги тоже так. Поэтому мне не с чем сравнить. Все прошло удачно,легко,с эпидуральной ,можно ещё рожать.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Роддом неважен. Важен врач! 👍
Мост_Устал• 25 сентября 2023
Меня в роддом привезла скорая из отделения патологии беременности. В отделении патологии беременности я находилась на подготовке к родам. Там мне сделали стимуляцию родов. В другой роддом меня повезли рожать потому, что тот роддом, в котором я лежала, был закрыт на мойку
куркулиха• 25 сентября 2023
У мене були партнерські пологи за домовленістю. Мені так було спокійніше. Все пройшло чудово. Подруга народжувала по швидкій, сильно не переймалася. В неї теж все пройшло чудово. Ще одна подруга народжувала по швидкій і вигрібла гімна.
Тут тільки по собі дивіться, як вам самій буде більш спокійно. Але це все одно лотерея
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Были договорные, по месту жительства ходила для галочки и анализы сдать , все вопросы решала с врачом с которым договаривалась,с первой беременностью нашла врача на 25-26 недели , а со вторым с первых дней .
Педиатор_я• 25 сентября 2023
Сестра оплатила врачу за роды, а он не приехал . Деньги потом вернули, но ситуация очень некрасивая
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Я народжувала з черговою бригадою, точніше з декількома бригадами, бо у переймах в родзалі провела 23 години. В цілому досвід скоріше позитивний, аніж негативний, тому що до мене мало кому було діло і я собі лежала та чекала повне відкриття, народила з 2 потуги, без розривів. А також є досвід присутності на пологах подруги, з договірним лікарем, якого викликали через 2 години після його чергування, він приїхав заспаний, не в настрої, відразу вколов окситоцин, проколов пузир і потім у подруги 2 години аду з жахливими переймами, болями, вона і свідомість там втрачала, і врешті вона вся порвалася і закінчили епізіотомією.. лікарю треба було щоб вона швидше народила
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А разве в простые роды мужа пустят без договора?
Репетиторша• 25 сентября 2023
Я за оплату хороших условий.
куркулиха• 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так. Партнерські пологи за протоколом за бажання породіллі відбуваються
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Жесть… Як так можна???
автор Анонім Завгосп • 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Да
Репетиторша• 25 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Она наперед оплатила?
Красавица писяная• 25 сентября 2023
кс у дежурной бригады. Сделали лучше, чем некоторые в договорных…. Шов очень красиво заживает, маленький. Отношение в роддоме было отличное. Может мне просто повезло, хз.
Аноним с кешбеком• 25 сентября 2023
Я 3 раза рожала с дежурной бригадой. Все отлично было.
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сказки, не один врач не берет деньги вперед))
Еще бывают и точную сумму до родов не называют, родила и все ждут папу с деньгами, никто вперед не возьмет, а вдруг что не так
Из Виа-гры• 25 сентября 2023
Оба разв договорные, мне так спокойнее, получила то отношение которое хотела
Педиатор_я• 25 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Она наперед оплатила?
Да, все было оговорено заранее и оплачено. А когда начались схватки , ей начали звонить, но она не брала тел. Это вечером было. Роды случились ночные. А утром она пришла вроде как все в порядке, но ей сразу сказали, что раз на родах не было, то просим вернуть деньги. Вернули без вопросов
Безпорадна Кроко• 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно,это не связано