СирОжино пирОжино• Изменено 25 сентября 2023
Потратила 6000 грн на заказ с айхерб.
Теперь сижу думаю,столько всего заказала, что раньше хотела
Но мне все равно кажется, что цены подняли перед скидкой и поэтому как бы и не дёшево, хотя со скидкой 27%
Больше всего ушло на магний л треотонат ( для мозга) лучшего усвоения, 60 дол на 60 дней для двоих, микроэлементы, морской коллаген, железо, Хондроитин и ещё много всего не заказала из всего что нужно для здоровья(
Почему так дорого быть более здоровым и активным?(
Если пишите что это ерунда, не согласна.
Намного себя стала лучше чувствовать с дополнение НУЖНЫХ добавок, особенно магния
Відірву та викину• 25 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
А что для глаз берете? Я беру омега с лютеином и ещё одну добавку, которой часто нет даже без скидок почему-то.
Не знаю чи можу рекомендувати, вперше взяла. До цього трималась на натуральному (чорники споживаємо багато завжди). Але треба важче артилерію підключати. Ось замовила. Зараз скину, заскріню і наступним коментом скину.
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Покажіть свій коллаген
Покажу то что помогло, считаю хондропротнкторы лучше всего помогли, месяц по 3 таблетки ежедневно
Відірву та викину• 25 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
От ці взяла.
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
девочки! что от судорог заказать? прямо беда
Магний обязательно, только форму не ОКсид
Я бы масло ещё посмотрела, смазывать ноги
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
От ці взяла.
Ооо, я такой шампунь для кота тоже взяла
Доль Чекомбана• 25 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
так их же там миллион.
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
так их же там миллион.
Глицинат можете сначала посмотреть
Обязательно состав смотрите и дозировку
Відірву та викину• 25 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
От магній якраз точно!
Кальцій, калій, магній.
Вредняжка• 25 сентября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Магний и растяжка.
З царем в голові• 25 сентября 2023
а ще діє знижка? почитала вас, і подумала, що теж не все ще купила)
Вредняжка• 25 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Уже нет((
Доль Чекомбана• 25 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Глицинат можете сначала посмотреть
Обязательно состав смотрите и дозировку
биглицинат есть. слабовато
annetta888• 25 сентября 2023
Ви знаєте, я до того, як почала займатися своїм здоров´ям і купувати добавки, і зараз - дві різні людини
Але все під контролем генетика.
Поздавала всі аналізи, все підібрали пару років тому.
Просто тепер приймаю по цій схемі. І нарешті феритин в нормі і решта показників.
Але все під контролем генетика.
Відірву та викину• 25 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Класний! Я повторно беру. Якраз рік тому брала. В мене песик, француз.
annetta888• 25 сентября 2023
Колись писали про три амінокислоти, які приймають після ковіду. Можливо, хтось пам´ятає. Не можу згадати
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляannetta888
Але все під контролем генетика.
Я раньше не вникала в это, так как в семье не заведено пить таблетки и ходить к врачам, идут когда уже серьезные проблемы
Первый раз сдала ферритин был 8, Вит Д 18
Сейчас выровняла
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ще є знижки? Чи усьо?
Та усьо уже
Я сама в последний вагон прыгнула
Морковна• 25 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вообще проверьте щитовидку ( ТТГ, Т4) и сделайте УЗИ, если сильно устаете, у 40% женщин гипотиреоз к сожалению
Я тоже заказала много, и тирозин, магний, лецитин, кучу всего
парИла я парИла• 25 сентября 2023
Ответ дляannetta888
Але все під контролем генетика.
Генетика? Цікаво
Бабульція• 25 сентября 2023
Я потратила чуть больше, и многое осталось за кадром. Тут бы с этим разобраться, что за чем и когда принимать. А затем контрольные анализы и снова корректировка. Вот думаю, можкт больше пользы было бы, если вкладываться в путешествия, а не это))
СирОжино пирОжино
• 25 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Ну гнаться за количество добавок точно не стоит
Но все же от них часто жизнь становится ярче
Я для себя выделила некоторые, все что пишут и советуют физически не могу в себя вкидывать
Хотя есть какой-то миллионер, он там по 60 бадов в день принимает и отлично себя чувствует
Оябунчик• 25 сентября 2023
Как же больно осознавать, что все скидки проходят мимо меня. А мне так жизненно необходимы конкретные добавки. Уже почти лысая без них(( И другие проблемы со здоровьем обострились.
Оябунчик• 25 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Магній взагалі КОЖНОМУ українцю просто як повітря потрібен! Я трохи інший беру, зараз скину який.
Навіщо? Ніколи не приймала
Бабульція• 25 сентября 2023
Ответ дляannetta888
Можливо л глутамiн.
А чим феритин пiднiмали? В мене 6. Пiдiбрала схему, але може шось не врахувала.
Бабульція• 25 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сейчас выровняла
А Ви як пiднiмали?
Бабульція• 26 сентября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так выбрала самое необходимое, потому что все в связке разболталось, от жкт до щж.
Оябунчик• 26 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ніколи в житті ту чорнику в очі не бачила, де ви її берете?