Поліпривіт всім• 25 сентября 2023
Стоит ли написать мужчине первой
Больше года не общаемся
Он очень гордый
Я его обидела
Но частотно вспоминаю
Он очень гордый
Я его обидела
Но частотно вспоминаю
Ласкове телятко• 26 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
и общаться замужней даме с другим мужчиной без крайней необходимости (типа по работе) - это стыд-позор, и а-та-та?))
Если общение начинается с фразы: привет, вспомнил как хорошо нам было вместе решил набрать , то мне нафиг такое не надо.
Поговорить о всякой ерунде, о детях то говорим иногда.
Чу Ча• 26 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Очень классно сказали
пишите, потом расскажите, как вас послали))
ЦібаФу• 26 сентября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я вот тоже обидела своего, полгода не общались. Узнала, что работает в новом месте, пришла туда и пишу ему сидя под офисом. Он ответил ейтральными смайлами, потом я написала ’выходи’ и сбросила фотку пейзажа у офиса. Вот тут его и прорвало)) был рад, как щеночек!)) Тут же и куча текста, и голосовые, вышел, пообщались круто, планируем продолжение)
Отымеет вас в отместку,чтоб закрыть свой гештальт и на этом все.
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Может по делу какому то тогда писать? Типа причина , консультация его нужна
’Снег идет’ :))) Все придумано до нас:)
Автопортрет нурофена• 26 сентября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Очень классно сказали
Автор, ну что классного? Какие возможности? Я вам без такого скажу, что у вас с ним ничего хорошего не будет, в итоге. Так устроена природа и вы её не обманите.
Вы же ему писать будете не только доя того, чтобы извиниться?))))
Коко Шанель• 26 сентября 2023
Авиор,если хочется,напишите или лучше позвоните,только не выдумывайте цель звонка,скажите так как есть
Вообще не факт• 26 сентября 2023
Я якось також образила мужчину, при тому попустила по повній, але він того заслуговував, ніхто йому б того не сказав, дуже корону на голові носив , я її трішки поправила.
Образу тримав довгенько,я правда не через рік а через 3 місяці написала, тримав на відстані довгенько, потім здався. Секс був просто вау. Я вам так скажу, якщо ви йому потрібна, він покаже це , я думаю ви зрозумієте.