Девочки, кто пользовался подушками для кормления: нужен ваш совет.
действительно ли с ними беременной удобнее спать и кормить ребёнка? или напрасно выброшенные деньги?
Я с двумя своими малышами пользовалась подушкой - и во время беременности и период кормления, пока детки лежали. Мне было очень удобно во время беременности- снимала напряжение в пояснице, если я ложась на бок один край подушки между ног укладывала и обнимала её - только так и спала. Кормить- если я сидела- мне было гораздо удобней именно с подушкой. Так часто за компом и сидела, а деть под сисей на подушке
northcarolina• 12 ноября 2012
Очень классная и нужная вещь и при беременности, и при кормлении малыша. Я уже не кормлю, а с подушкой расставаться не собираюсь)
minutochka• 12 ноября 2012
Очень удобно спать беременной, а когда кормила редко использовала (кормила в основном лежа
чтобы грудь не растягивать)
Angel_On_Fire• 12 ноября 2012
я тоже очень довольна подушкой. во время беременности спала на ней, потом малышку на ней кормила.