БершкомангоЗар• 26 сентября 2023
Поствоспалительная пигментация
Лечила какое-то высыпание на теле, пользовалась йодом, и он, видимо, сжёг немного кожу (знаю, что идиотка). После высыпаний остались пятна, светло-коричневые, но уже прошло 2 недели - а они не прошли. Чем можно убрать теперь пигментацию?
ПуГоФФка• 27 сентября 2023
2 недели - это же совсем короткий срок. Пройдет. Кислоты ускорят отшелушивание. Плюс ниацинамид, витамин С осветляют.
БершкомангоЗар
• 27 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
А можете, пожалуйста, посоветовать хорошие средства с этими компонентами? Никогда таким не пользовалась, проблем с пигментацией не было(
Если это важно, то пятна на животе