Агафина• Изменено 26 сентября 2023
Ссора с мужем из-за количества моих вещей. Скажите свое мнение, я ему покажу
Девочки, ну скажите же, что вещей катастрофически мало! Зарабатывает 40 тысяч, сейчас мы на расстоянии, я прошу у него, а он не дает!
Что у меня есть из вещей периода осень-зима:
1. 1 худи оверсайз
2. 2 спортивных костюма (джоггеры+свитшот, джоггеры+ худи (но худи можно носить и отдельно)
3. 5 несчастных свитеров
4. 2 джинсов
5. 2 свитшота (один неутепленный)
6. штук 6 гольфов.
7. теплая рубашка
8. 3 лонгслива (это если надеть под рубашку их, то норм)
9. Одна жилетка безрукавка как свитер (т . е считай свитер, но под нее надевается гольф или лонгслив).
10. классические брюки
Все! Нищая, голая и босая! Я ему кричу - у тебя жена в обносках, результата никакого! Сам ходит как бомж в одном свитере 20 лет, так теперь и я буду ! Все ответы буду скринить и ему показывать . Варианты ответа предложил он
1. 1 худи оверсайз
3. 5 несчастных свитеров
4. 2 джинсов
5. 2 свитшота (один неутепленный)
6. штук 6 гольфов.
7. теплая рубашка
10. классические брюки
Результат:
вже голосів:
201 (71.28%)
ты оборзевшая, всего хватает
81 (28.72%)
ты несчастная и голая