Самохвалова• 26 сентября 2023
Чем вы обычно занимаетесь дома
когда болеете?
MacOS-ница• 26 сентября 2023
немає можливості лежати, бо мала дитина вдома. тому «хворію» за стандартним графіком - приготування їжі, прибирання, прогулянки, робота і тп
Самохвалова
• 26 сентября 2023
А нет ни у кого варианта, что так засижусь и выходить потом не охота?))
Самохвалова
• 26 сентября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Лежу в интернете))) когда не болею, занята тем же))
Интернет с нами повсюду )
Самохвалова
• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не болею никогда, просто некогда болеть!)
Та я тоже бегаю, даже заболевшая, когда приходится
А приходится нередко
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
А приходится нередко
А я не бегаю и не болею!)
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Сексом
Не с кем
Но ход мыслей мне нравится
Баба Йога• 26 сентября 2023
если болею - ложусь спать) Давно не болела на самом деле) Слава Богу). иногда мне очень грустно, это тоже болезненное состояние, - тогда немного поплачу и тоже ложусь спать)
Чупокабра• 26 сентября 2023
Пью горячий чай, какао
Смотрю фильмы, ютуб, музыку слушаю и все это лежа в постели. Гоняю мужа в аптеку, магазин, пиццу купить мне и собаку выгулять.