Барабан для дорослих• 26 сентября 2023

Что то не так, сразу панички и нервные срывы

Как вылечить это,задолбало уже
Лялькодзьоб• 26 сентября 2023
Фізичною працею на свіжому повітрі.

Ms. При теле• 26 сентября 2023
то вы малахольная. слабачка. займитесь работой-мозги заняты-нет ПА.
Бриджит_Фрикандо• 26 сентября 2023
Психотерапия и препараты параллельно. Только так.
Красота неземная• 26 сентября 2023
Психолог - найти причины. Психиатр - чтобы притупить состояние, но продолжать работать с причиной у психолога. И как бы второй год война. У меня, например, на фоне стресса дикая бессоница. Сплю только на таблетках.
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября 2023
Предлагаю выпить. Дешево, так сказать и сердито
Не гоню• 26 сентября 2023
А что-то не так- это что? Приведите хоть один пример.
автор Барабан для дорослих • 26 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Поломалось что то,паника,мужчина не так относиться,паника,что то случилось,паника
Не гоню• 26 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Паника или психи?
Ответ дляНе гоню
Паника или психи?
И то и другое.не унимается,пока не наладиться ситуация

Не гоню• 27 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну это невроз в острой форме. Идите на ютюб и учитесь успокаивать мозг. Но вообще невроз на всю жизнь. Мой в ремиссии просидел два года, но война и сейчас я снова постоянно работаю над своими состояниями.
Сокодавка ще та• 27 сентября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
у психиатра были? Если там все ок.
То к психологу.
Тут одно направление - научиться управляться с этим состоянием
Второе направление - работать с каждой отдельной паников с точки зрения страхав, взаимодействия, ролей, мироощущения, пока они не пропадут.