Мадам Подлинник• 27 сентября 2023

Может кто-то подскажет

Не судите строго за вопрос🙏🏼
18 числа делала тест - показал отрицательный
Сегодня 27 -1,2 день задержки предполагаемых месячных.
20 числа грудь налилась и стала жесткой , сейчас стала в норму
Девушки, подскажите пожалуйста 🙏🏼 может ли тест через 10 дней показать другой результат ?
Если у вас был опыт , я буду только рада слышать 🥰🙏🏼
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Віра робить чудо 🙏
автор Мадам Подлинник • 27 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Віра робить чудо 🙏
Дай бог 🙏🏼
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Дай бог 🙏🏼
В мене перша вагітність на тесті показала аж на 4 тижні. Але то було яйце без плоду 🥺
Ответ дляСанта Барбара
Дай бог нам сил 🙏🏼 и долгожданных деток☺️
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мені вже не треба, а вам дасть. Благаного почують, і все буде 😘
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо вам большое ❤️
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо вам большое ❤️
Ви знаєте, будьте готові до всього. Хоча, як ви чекаєте, я розумію що було багато чого.
Діти в вас будуть, і ви будете щасливішими на цьому світі. Але головне, це здоров´я.
Бажаю.
Ответ дляСанта Барбара
Бажаю.
Надеюсь на это 🙏🏼❤️ и вам всего наилучшего желаю , спасибо за теплее слова 🥰
Санта Барбара• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Це просто голос душі. Порадниці не такі милі, але чомусь, може я щось і чую 🙏😁
Повітруля• 27 сентября 2023
У меня так было. При задержке тест ничего не показывал 2 недели, когда хгч анализ показал то ли 10, то ли 20 единиц, я чуть не умерла, думала внематочная. Как такое могло быть, я не знаю. Переживала знатно!
Ответ дляПовітруля
Чем все закончилось ? С вами и малышом все хорошо??
Повітруля• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я пошла на аборт, потому что мне никто не дал гарантии, что все в порядке. У меня есть ребёнок, я побоялась.
Да и на узи было дикое расхождение для па, срока и развития…
Ответ дляПовітруля
Очень жаль 😞 надеюсь у вас будет все хорошо, здоровья вам 🙏🏼
Повітруля• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мы планируем, но после войны, как то осознанно сейчас страшно….
Но мне врачи так и не объяснили как так и почему. Я же не кенгуру, которая оплодотворённой яйцеклетке не давала расти, а через 2-3 недели - ну ок, расти….
Ответ дляПовітруля
Дай бог что бы у нас у всех были здоровые детки и их родители 🙏🏼 мы тоже планировали по началу , не выходило
А сейчас бац , и страх неизвестности
Повітруля• 27 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А сейчас бац , и страх неизвестности
У вас будет по другому! Настраивайтесь на лучшее!!!
Дама_с_коготками• 27 сентября 2023
Может
Сливочная пенка• 27 сентября 2023
Может. Еще от теста зависит. Я в свое время делала одновременно три. Самым точным оказался Evitest. В то время, как два других показали полностью отрицательный результат, то этот показал лёёёёгенький положительный. Еле-еле заметную полосочку.
Завжди мало• 27 сентября 2023
Здайте хгч. Не давайте собі марних надій. З ними гірше.
Я щиро бажаю вам завагітніти
Олеся-8356• 27 сентября 2023
Не зовсім зрозуміла. Ви робили тест 18 ще до затримки? І тільки зараз затримка 1-2 дні? Тоді перший тест міг не показати, рано ще. Зараз треба або тест зробити або ще краще здати хгл. І будете точно знати.