Анонім Завгосп• 27 сентября 2023
Когда ваш ребенок стал учиться полностью сам?
И так, чтобы оценки были более менее
Джинци на Флісі• 27 сентября 2023
Ответ дляКиця-бриця
5 класс, я контролирую, могу помочь, если попросит. Но в основном все сам. Так с 1 класса, потратила в 1 классе на это месяца 2-3, но приучила учиться. Учится хорошо, поступил в сильный лицей, сдавал 3 экзамена. Помимо школы спорт, шахматы, программирование, польский, Английский со мной. Научила четко распределять время, расставлять приоритеты, чтобы хватало времени на прогулки и друзей
А как учили расставлять приоритеты и распределять время? У меня это пока не получается и это меня расстраивает( Писали вместе, сам разные списки, планы - нифига не работает.
ДелайКак_Я• 27 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Чтобы все улавливал и делал все, что от него хотят
С первого класса
Манкоголік• 27 сентября 2023
Мой в 8 классе не начал, но у него нормальной школы было всего первых три класса, потом корона, потом война(
Снежнакомка• 27 сентября 2023
С первого класса сам с моим минимальным влиянием. Но подозреваю, что в подростковом возрасте все может измениться
Намакушка• 28 сентября 2023
8 клас. Нагадую тільки, що час робити домашку. Він навіть на навчання простягається раніше мене,я через 2 години. Навчається онлайн в українській школі, ми за кордоном + репетитори. На все стоїть будильник в нього - школа і репетитори.
Весела моль• 28 сентября 2023
Ответ дляПані з калабані
Наверное не такой уж и тупица у сотрудницы, если школу хорошо закончил и универ,ещё и в жизни вполне нормально устроился.
но хочется же верить, что это все потому что он жополиз, а тебе не повезло, что правдолюб))
эмоциональный интеллект у нас еще не научились ценить)
Весела моль• 29 сентября 2023
Ответ дляangel4ever13
И что даже без репетиторов? И английский хорошо знает, только учась в школе? Ни одного человека не знаю из разных школ чтоб английский знали хорошо, только из школы.....
вот моя хоть и сдвг и по остальным предметам мамадорогая, а вот английский нормально. В Киеве была специализированная школа, в которой англ каждый день.
Так В1 уже был в 8 классе, сейчас уже в польской школе учится по В2 учебнику.
Репетиторов не было, хотя дочка и хотела - но как-то не нашла я хорошего
У меня как раз наоборот есть разные знакомые подростки у которых к 10 классу С1-С2 не так от школы, как от общения на разнообразных платформах и просмотрре на англ видео