Анонім Завгосп• 27 сентября 2023
Когда ваш ребенок стал учиться полностью сам?
И так, чтобы оценки были более менее
Меня много• 27 сентября 2023
Сегодня на Советчице с ночи темы про учебу одна за одной. Бегло ленту просмотрела...
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
когда уже у нас такое будет...
что за ад с этой школой...
Это не от школы зависит, а от ребенка.
Мои с нулевого класса не в Украине.
Программа проще некуда.
И никакой заинтересованности к урокам.
Мои с нулевого класса не в Украине.
Программа проще некуда.
И никакой заинтересованности к урокам.
Salsa-24da• 27 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Вже маю досвід з 2 попередніми, я не вчуся з дітьми взагалі , це лише їх відповідальність
Или у вас кто-то занимался или полная педагогическая запущенность.
Невозможно отпустить младшешкольника в свободное плавание и утверждать, что все хорошо.
Я еще понимаю средняя школа, но не первачки.
За лето все забывается вмиг, если не повторять.
И начинай сначала.
ТАЗератти• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Это не от школы зависит, а от ребенка.
Мои с нулевого класса не в Украине.
Программа проще некуда.
И никакой заинтересованности к урокам.
Мои с нулевого класса не в Украине.
Программа проще некуда.
И никакой заинтересованности к урокам.
но и загруженности нет... вот что самое интересное
Гостра на язик• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
6 и 4 ый классы. Пока не стали и судя по всему не собираются.
Теж саме , 5 клас
Лика-прилипка• 27 сентября 2023
С самого начала. Не было проблем с учёбой. Никогда С ним не занималась за все 9 лет. Раза 3-4 что-то спрашивал только.
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
И начинай сначала.
Ну как то раньше могли.
Я не понимаю почему я могла все сама, а мои дети не могут
Мастер Пис• 27 сентября 2023
С первого класса все сам и особо не напрягался, я вообще не участвовала в учебе, ЗНО посдавал на 200 и около 200 баллов. Но зато поведение все годы это ужас, да еще и правдолюб, сколько же я выгребала за все школьные годы за его правду от учителей, что даже не знаю что лучше, такой как мой или как у сотрудницы редкий тупица, но огромный жополиз и учителя его обожали и аттестат у него с классными оценками. Ну ВУЗ конечно закончил на платной основе, опять таки за жополизтство его там все любили, зачёты и экзамены автоматом ставили. А сейчас вот так же по хитрожопому в войну, он свалил в штаты, теперь там жопы лижет, зато у нее никаких проблем с ним.
Подмигашка• 27 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
И начинай сначала.
Діти самі займалися , один відмінник, одна хорошистка, зараз так само успішно вчаться за кордоном . Від того, що ви будете щось робити замість дитини, вона не стане успішнішою
Стебель березы• 27 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
8й клас - до сих пір допомагаю з англійською, а батько - з геометрією і фізикою. Відмінниця.
Я так розумію, що ви, батьки, просто примушуєте її бути відмінницею)
8 клас - вже сама може все робити, але логічно, що людина не може мати однакові здібності до всіх дисциплін.
Шкода вашу доньку, буде потім дорослою розгрібати
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
И что? Какой смысл в том что загруженности нет?
Четвертый класс - 80 % детей читают по слогам и не знают табличку умножения.
Salsa-24da• 27 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Речь о занятиях. С РЕБЕНКОМ.
а не о подготовке домашки ВМЕСТО РЕБЕНКА.
ТАЗератти• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
когда они таблицу начинают учить? кто то говорил с 5 класса
Меня много• 27 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
И начинай сначала.
Мной никто не занимался. Вот совсем никто. Родители только на собрания ходили послушать, какая я, по словам учительницы ’в классе эталон’. Так запустили, так запустили
Первые ’четверки’ в табеле появились в 8 классе, бо любофф начался.
Анонім Завгосп
• 27 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Ужас какой то
Не должно быть такого? ?
Salsa-24da• 27 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
У нас со второго.
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляТАЗератти
Во втором тут
Подмигашка• 27 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Речь о занятиях. С РЕБЕНКОМ.
Які саме заняття ви маєте на увазі? Дитина займається в школі , приходить і робить ДЗ
Анонім Завгосп
• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Почему ужас?
Я сразу училась сама с первого класса. Мама никогда не знала ни какие уроки ничто нам задают. Была отличница.
Мои дети если не пнуть то и с места не сдвинутся
Чего так?
Salsa-24da• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Ну как то раньше могли.
Вы просто забыли, как оно было))
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляМеня много
Мои родители были единственный раз на собрании в первом классе.
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Чего так?
Вот я сама себе этот вопрос задаю все время.
Меня много• 27 сентября 2023
Ответ дляПапобус
И что
Папобус• 27 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы просто забыли, как оно было))
Нет. Не забыла конечно.
И мама не забыла.
Котомафия• 27 сентября 2023
З 5-6 классу , може прийти запитати якщо щось не може зрозуміти. Зараз в 8му поняття не маю що він вчить і тп. Оцінки гарні менше 8 немає а так переважно 9-11
Анонім Завгосп
• 27 сентября 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну а если это отличие поможет родителям сэкономить средства при поступлении в техникум и т.д. если там только такие проходят на бюджет?
ГейСюда• 27 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А если не будете помогать что будет?
Вона і без нас тягне програму, але любить все знати досконало. Просто формула з фізики її не влаштовує, їй потрібно знати, чому саме так. Чи просить пояснити пояснити деякі нюанси вживання слів з англійської. Без нас з 11-12балів опуститься до 9-10.
Син, 5клас, з синдромом Аспергера, вчиться трохи гірше за дочку, але думаю уроки з ним буду робити до кінця школи, без мене з´їде до 4-5балів.
Меня много• 27 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не должно быть такого? ?
’делал все, что от него хотят’
Это ужасно, такое отношение к ребенку.