мегамоСГ• 27 сентября 2023
Що їдять ваші підлітки крім вермішелі, котлет, пюре, плова і біточків
Баррикадница• 27 сентября 2023
Мой подросток не любит только кабачки, их ему не даю, все остальное все у нас едят одно и то же, всё подряд что приготовлю.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А их радость заключается в том чтобы я сутками на кухне стояла и всем выготавливала их любимые блюда, ну тогда у меня вопрос, а меня в этой семье вообще кто-то любит?
муж не любит вас? не делает вам приятные вещи, не заботится? не стремиться доставить вам радость?
Зубожиння• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
не ’угодить’, а порадовать.
не возникает такого желания в отношении близких людей?
порадовать можно раз в месяц. а каждый день впахивать то другое
Найщасливіша• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Мне жаль, что ваш муж вас любит только за котлеты)
А у нас макарошки• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
а что значит любящая?
и муж в курсе, что он в доме частично хозяин?
Любящая - это когда хорошее настроение у детей, есть интересный досуг, культурное развитие, путешествия. Заказана красивая одежда и обувь, которую они сами выбрали и сами потом за ней ухаживают. Выбрана лучшая школа по их способностям и кружки по их интересам. Их обнимут, поцелуют, поддержат и в доме всегда уютная, теплая атмосфера.
А муж и сам считает хозяйкой меня, с того самого дня, как привел в этот дом и сказал - вот наш новый дом и ты тут хозяйка.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
а почему вам жаль?
Зубожиння• 27 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
От у дітей на цьому тижні такий набір їжі на день:
сніданок - чай, кров´янка, листя салату, малосольні огірки, свіжі черіки
перекус в школу - лаваш на грилі з начинкою із баранячих потрошків зі смаженою цибулькою і кабачком, до нього половинка солодкого перчика
обід - варена куряча гомілка з ячкою, до неї 2 черіки і рукола
другий перекус - коробочка з кавуном, сливами, яблуко і груша.
на вечерю їстимуть або гарбузовий суп-пюре з карі і бараниною, або бульон з макаронами і вареним яйцем.
На тому тижні їли:
сніданок - чай, бутер з бринзою і помідоркою
перекус - одне маленьке суцвіття броколі в клярі і варене яйце, солодкий перець, зелень
обід - котлета з гречкою, помідор
перекус фруктовий
на вечерю розсольник
Продумую меню на кожен наступний тиждень в суботу з урахуванням їхніх побажань, в неділю закупка і готуємо разом. На вихідних не заморочуюсь - риба, картопля, сосиски, піца, шаурма, щось швидке
На тому тижні їли:
обід - котлета з гречкою, помідор
перекус фруктовий
на вечерю розсольник
ого кровянка, рассольник, потрошка. моя бы вылетела с той кухни с зажатым носом
я наверное поспешила написать, что все ест
Джонсонюк• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
не ’угодить’, а порадовать.
Вы, видимо, только и делаете, что радует мужа и детей. Слова поперек им сказать не можете, что б не дай бог, не подумали, что вы их не любите.
Но, желчь свою куда-то девать всё таки надо, поэтому тут нею плюетесь.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
ну то есть одежду и обувь они сами выбирают, а еду выбрать не могут.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
конечно, только и делаю, что радую.
а они - меня.
а вы расстраиваете своих?
а они - меня.
а вы расстраиваете своих?
Секс-Бомба• 27 сентября 2023
Мой ест всё, что не приколочено.Любит борщ со сметаной,котлеты,жареную картошку и пельмени.
Единорог_помог• 27 сентября 2023
Все ість, що дадуть. Ну, може, крім тушеної капусти. Хоча голубці - запросто.
І до будь-чого бажано миску салату.
Найщасливіша• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
а почему вам жаль?
Вы не поймете, идите котлеты лучше пожарте, а то еще любить перестанут.
СкумбріяП8• 27 сентября 2023
Ответ дляКраsотка
Навчіть як навчити-змусити-вговорити їсти овочі!!!
майже 13 років! не їсть взагалі нічого з овочів - ні сирих ні готових.
тільки після ’матючка’ може ковтнути пару ложок салату. але вигляд при цьому в нього такий, що нудить всіх оточуючих.
Я с детства приучала к салатам. Суп из брокколи, овощной с удовольствием ест.
Рыбу только в виде суши или нарезки. Мясо только белое.
Приготовьте крем- суп. Подайте нарядно. Может прокатит.
Муж не ест многих овощей. Лук и чеснок тоже. Готовлю две кастрюли всегда.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
вам нечего ответить? обычно в таком случае глупо переходят на личности
СкумбріяП8• 27 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
А як робите курячі шашлики в духовці?
Я просто мариную на шпажке и на сковороде гриль. Ничем не хуже.
А у нас макарошки• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Отчего же. Могут и заказывают иногда. Но дело в том, что они с раннего детства питались хорошей домашней едой и едят ее с удовольствием, едят все. А кто не хочет, тот не ест, я не заставляю.
Найщасливіша• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Я вам уже ответила, но вы не понимаете и не поймете, мне больше нечего вам сказать.
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
ну то есть вы все же считаетесь с тем, что ваши родные предпочитают в еде. вы же не готовите то, что они категорически не едят, говоря при этом - я вам тут не кухарка.
В гости звали?• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
а что значит любящая?
Нормальним чоловікам все рівно , то нереалізовані викрикують, що вони дома хазяйни. Треба ж і їм десь командувати, раз на роботі не змогли нічого добитися.
Я вважаю в домі повинна бути жінка головною. Вона хранителька вогнища ’ хранительница очага’.
Хозяїн це той, хто вирішує всі фінансові питання, дбає про стан будинку ( ремонти, тощо). А таким чоловікам доречі і не важливо, як вони звуться. Вони собі ціну точно знають.
А я женатая• 27 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это не везение. Это с самого начала создания семьи, нужно чётко поставить себя и дать понять, что вы любящая жена и мама, а не обслуга, которой можно помыкать.
У моих с самого начала рвотный рефлекс, а у младшей непереносимость молочного. Это не зависит от того, как себя поставить.
Вам повезло, что этого нет у ваших детей
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2023
В мене унікальний підліток, він їсть все те що ви перерахували! І ще любить вінегрет, тушковану капусту, рагу, борщ, суп з фрикадельками та багато іншого! І дякує мені за страви! А ще молочні каші - рис, гречку та вівсянку. А я дякую йому за це!
Вкуси мене• 27 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
а женщины в каком случае выкрикивают ’это МОЙ дом, мои правила’?
реализованные?
Джонсонюк• 27 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Бессмысленно с вами говорить. На самом деле, мне немного вас жаль. Цените себя сами и тогда ваши окружающие начнут ценить и вас. Быть дома обслугой, не равно любить.
Стриптизерка• 27 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Коли немає явних фізіологічних або психічних вад, то діти їдять як привчають в родині. У нас якось ще при бабусі не було прийнято наготовлювати кожному по забаганках, що є, то всі їдять. Смачне, поживне. Так і звикли. Тато взагалі готував бомбічно, досі родичі згадують. І діти норм їдять все. А, ні, не все - варену горохову кашу не люблять. І я теж. А гороховий суп на справжніх копчених ребрах, а не вимочених люблять. Ще й як сухарики до нього самі собі роблять, то взагалі смакота. Вони їх якось з часником і краплею запашної олійки перемішують, сіль за смаком, дають постояти 2-3 хв і в духовку.
Ответ дляsky-fly
Овочі не їсть ніякі і в будь якому вигляді не їсть від слова зовсім, тому так як вище писали: шаурма наше все... бо туди можна капусти накришити трохи ( так ще їсть). Омлет тільки чистий, рибу взагалі ніяку не їсть, суши любить ( дома роблю суши-салат). Зрази їсть з мясом та грибами. Тефтелі в соусі запечені. Нагетси смажу інколи. Пельмені, запіканку з сиру солодку, картопля по селянські, фруктовий салат, молочні каші тільки зараз почав їсти. 13 років
брат по духу мого парубка))) майже 13
Борщичок• 27 сентября 2023
Оооо, я мать Эстета! Не ест почти ничего из привычного , потому что там жилки, там венки, так дырочка странная, а там пятнышко. Поэтому устраиваю дома фастфуд чтобы наверняка съел: пеку пиццу, всевозможные роллы из лаваша овощей и рыбы/мяса, делаю бургеры, буррито, шаурму, хоттдоги,азиатску лапшу, улетает паста с соусом базиликовым, люля говяжий. Ну а плов, каши, котлеты съедает без разговоров но большого голода (просто не кормлю пока не просит). Зато сырую брокколи есть кусками, базилик и шпинат вместо огурцов и помидоров, морковь вместо яблок.
А кроме него еще двое всеядных счастливчиков)
Пульт от линолеума• 27 сентября 2023
Моим 17 и 11 слава богу едят все что вы перечислили. И вообще всеядные. Ттт. Только младший не любит борщ, вообще овощи не очень.
Теща дочки• 27 сентября 2023
Утром молочные каши.
На обед суп или борщ.
На полудник оладьи, блины, выпечка и т.п.
На ужин каши с мясом (отбивные, котлеты, мясо на гриле)+свежие овощи.
Дети активно занимаются спортом. У них недобор веса. У дочки вес 33 кг, у сына 29 кг. Детям 10 лет.
На обед суп или борщ.