Сірничок• 27 сентября 2023

А от давайте правду

На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну

Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKito
Давайте видео
Я слушала - ALEX SAINT: американські військові в Україні, війна у Польщі
Смотрим дальше.

Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Ещё одна манипуляторша ).
Как под копирку. Мне ни она, ни её муж не интересны.
По Конституции гражданин страны имеет не только права, но и обязанности. Загляните, ознакомьтесь.Если вы гражданин страны - вы это подчиняетесь. О чем,кстати, отлично знает русня, когда идёт по мобилизации.
Нет?? Обращается с заявлением о лишении украинского гражданства и вас выпустят из страны. Рецепт.
Не хотите? А как же блага и нажитое имущество? Чем ваш муж лучше соседа Миколи, который уже на фронте погиб? Чем? У вас равные права и обязанности. Спрятаться за чужой спиной не выйдет. Жена Миколи не считает,что она хуже этого анонима на форуме.
Удалено администрацией...
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
Плотнее пеленаем мужа под юбкой, плотнее.
woman Warrior• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Статья, где рассматриваются все аспекты ’уклонистов’. Я согласна с выводом последним. Когда война закончится ( рано или поздно), на вопрос,что ты делал, ваши тщательно оберегаемые будут прятать глаза.

https://hromadske.ua/ru/posts/ya-ne-hochu-byt-mert...
а четырежды уклонисту шо куда прятать?
LudaSHS• 27 сентября 2023
Це теж правда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3409647
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
А атошники не украинцы?
И еще.откуда такая осведомленность кого искали твари оккупанты на украинской земле?

Кокошник лопатой не поправить?

elegante• 27 сентября 2023
Во первых мой отец военный и не имеет плюшек )) дальше мне бред не интересно читать .. во вторых если начинаешь оппоненту писать и сразу его блокируешь , зачем пишешь ??? Логика 🤯🤯🤯🤯🤦‍♀️
Ботяра ((
Carin• 27 сентября 2023
Ответ дляelegante
Еще и будет выбивать себе заслуги и прочие плюшки.. воевал ведь ))))
Этот может, и этому, как раз, без проблем дадут в отличие от обычных мобилизованных.
woman Warrior• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Ещё одна манипуляторша ).
По Конституции, на которую вы ссылаетесь, никто не ограничивает и не может свободу передвижения и выбора.
Но у Миколы выбора нет.
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А атошники не украинцы?

Кокошник лопатой не поправить?
Осведомленность, потому, что они ходили у нас по селу.
elegante• 27 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Но у Миколы выбора нет.
Удалено администрацией...
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Согласна какому закону??Шо вы читали, Конституцию?? В каком месте вы её читали?
Читаем закон: http://consultant.parus.ua/?doc=
woman Warrior• 27 сентября 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
ааа, не признала в гриме)
woman Warrior• 27 сентября 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
ща разберемся
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Боже, какой надежный источник информации 😄 ’Ходили по селу’. Это топ.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Спрашиваю еще раз-атошники не украинцы? Хвостом ходила по селу за ними и знала что они делают каждую минуту?
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Угу и её носили с собой в рюкзаке

Klara_• 27 сентября 2023
Удалено администрацией...
elegante• 27 сентября 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
😹.. метода ботов такая .. )) а ну ее тоже в блок .. пусть сама с собой диалог ведет ))
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы ленту сообщений перечитайте, прежде, чем влазить в разговор. Алла пишет, что всех перебьют и имущество поотбирают. И как мы выжили в окупации?
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Угу и её носили с собой в рюкзаке
Смотрите, в этой теме собрался ’цвет’какой. Все собрались 😃 Так удобно блокировать), прямо пачкой. Зато буду знать,что тут особо ловить нечего. Просто они же потом будут кричать:’ Ура, победа’. Вопрос, чьими руками.
Татьяна_М5• 27 сентября 2023
Тема не интересна. Не удобные вопросы сразу удаляют. Боты запугивают народ манипулируя горем Бучи, занимаются агитацией и пропагандой среди тех, кто посмел думать и ценить жизнь. Печалька. Не только в Рашке всем рты закрывают
Еленка14• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А атошники не украинцы?

Кокошник лопатой не поправить?
Я теж приєднуюся до вас щодо поправляння кокошника. Ця с...ка виправдовує всі ці вбивства, катування і гвалтування.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А атошники не украинцы?

Кокошник лопатой не поправить?
Давайте напишем администрации,со скринами их сообщений. Мне очень интересна реакция. Я уже написала.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вы? Может атошников сдавали.а может щи варили мразоте рашистской. Вы лично и то и другое видимо! Манкуртам и с оккупантами норм.
Ирина-bbd0• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Не.я никого никогда не блокирую. Я скриню. Потом через время посмотрим куда исчезнут и как петь будут
Еленка14• 27 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Вкусныйпончик• 27 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...