Сірничок• 27 сентября 2023

А от давайте правду

На роботі мої жіночки тримають чоловіків вдома, хтось не працює, хтось перевівся працювати віддалено. Тай кажуть що чоловіки не ходять у магазин навіть.
Одна каже , мій їздить на роботу на таксі 400 грн в день , щодня.
Просто вже ніхто не приховує це.
Раніше там казали , так підуть захищати неньку Україну.
А от ситуація тепер вже інша. Думку змінили.
Хлопці які їздять у рейси закордон по шляху, хочуть виїхати і там лишитись , але не можуть бо кожен раз везуть то людей то посилки
Чи багато ви знаєте таких людей? Які не соромляться і кажуть вже відверто що ніхто не хоче йти на війну

Зараз буде, матрьошка,тріль і тд
Понеслося
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так Вы сами писали что это ’приспособленцы’
Короче, ждуны и ждунихи, а так же ’какая разница’ и прочий биом...р без чувства родины.
Если придет раша - у вас заберут всё, до последних штанов, если кто не понял. Серая зона,как днр. Мужа в Сирию воевать, или ещё куда. Шопинг, инсайты, сумки и прочая лабуда будет забыта. Ребенку на утренник оденут пилотку, автомат дадут и примут в Юнармию. Ото заживете! Всех благ.

Allas_shop• 27 сентября 2023
Оце для вас. Вдохновение на будущее, так сказать.
Klara_• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
_Юта_• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Не надо ля-ля. Вон, в прямом эфире тут строчат и пальцы стирают, никто им не мешает почему-то. А зря.
А вот и свобода слова подъехала)) что и следовало ожидать в нашей свободной демократической стране
Ещё есть вопросы, почему не выходят разрозненные случайные люди на неорганизованный протест?
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Это на каком бп такое было?
Їхали з Макарова, на якому саме не знаю, але про цю ситуацію чула з перших вуст, мама дівчат поставила, щоб ви розуміли цей жах
ДевочкаКрасавица• 27 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Зараз буде топ тема. а потім без анонімів.)) ПО темі- так, пріорітети змінились.. тому що бачать люди і корупцію. і танці і відмивання грошей і розкрадання гуманіитврки і зраду в вищих ешелонах..
Хот здав Маріуполь, хто здав Херсон?
А что значит сдал Мариуполь? А как нужно было поступить?
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
Встречный вопрос: надёжно под юбкой запеленали, не прорвется? Или вы ой, не в Украине, где-то издалека беспокоитесь?

Kira2022• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Я живу в Киеве и многие друзья из области выезжали, впервые слышу о таком. Но все может быть, не спорю.
alex-3f3c• 27 сентября 2023
Удалено администрацией...
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Я так розумію, ви теж в шоці від того, що тут пишуть? Я ще тут з часів Олі, яка носила вагітність з усіма порадницями, правда тільки зараз зареєструвалась) Якесь зміїне кубло
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляKira2022
А розстріляні машини та цивільні люди, це все муляжі
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ для_Юта_
Они не выходят, потому что у них нет гражданской позиции ). Потому что, всё, на что они способны - вот тут на этом форуме, под анонимом, пованивать. Это как бы всё.
А так, никто не запрещает.
Хотя по закону, кстати, во время войны ( или военного стану) абсолютно приемлемы ограничения. Это мировая практика.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Да, ужас, кубло. Планирую не заходить сюда особо, тем более - ничего не писать. Полный провал и разочарование этим форумом. Повторюсь, слава богу, не все такие.
Kito• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
В общем, чтобы долго здесь не распыляться, напишу одно. При прочтении таких омерзительных ’тем’ в голове всегда только одно.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО НА ФРОНТЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ДУМАЮТ. И не знают даже о существовании этого форума. И делают своё дело. Пусть лучше здесь сидит трусливое стадо, пеленает мужа под юбкой и пишет обвинения в адрес Зеленского. Это ж Зеленский напал на Украину, запытал, казнил, расстрелял.
Моя соседка-пенсионерка выкинула все русские книжки. У неё они вызывают отвращение. Человек себя просто так почувствовал.
А быть перевёртышем в своей стране - гордиться нечем.
А что он сделал для того что бы не было обвинений? О том что готовится он знал..он как то подготовил страну к єтому, нет... все выглядит как спектакль на костяx нашиx людей
Kira2022• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Вопрос именно в фильтрации на выезде из Киевской области
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKito
Ой, ещё одна с манипуляциями, такими ограниченными, причём.
Кто не вылезает из поездок, чтобы дали оружие? На нем от недосыпания лица нет. Понятно,что есть миллион ошибок. Внимательно смотрим на другие страныи их правителей. Это современные страны. Скандал за скандалом. Тем менее, телега едет.
’Сивочолий’ уже бы сдал всех, точно так же,как он сдал Крым.
Каждый имеет право на своё мнение. Только оно должно быть обоснованным.
Татьяна_М5• 27 сентября 2023
А на мой вопрос про феномен Крыма никто так и не ответил
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я відповім, в рускіх жить хорошо, давайте всє под расію і заживьом как сир в маслє. В мене родичі в Криму, виїхати не захотіли, там не все так добре як пишуть, менше дивіться їх новини. Ще в 15 році їх переселили в общагу, бо свої квартири віддали російським офіцерам, це було в Гурзуфі, квартира з видом на ведмідь гору. Зараз з ними не спілкуюсь
Allas_shop• 27 сентября 2023
Нет идеальных правителей. Десятилетиями страна разворовывалась. Коррумпирована насквозь. И тут пришёл Зеленский и - ’пионер - ты в ответе за всё!’
Ему что, разорваться на сто частей? Стать возле каждого коррупционера - атата, Вася, не воруй. Бред. Делает,что может, и как может. Особенно, учитывая, что не профессиональный политик ( и слава богу, уже видели профессиональных). Просто пример, Трамп. Миллион скандалов, позорище нации. Тем не менее, сколько его поддерживают? Вот и всё.
Нет и никогда не будет идеальных политиков .

космея• 27 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы в каком городе? Такую дичь только тут читаю и обычно под анонимами
Сьогодні випадково підслухала розмову двох жінок, що їх чоловіки, сини і зять поїхали в села до бабусь і сидять там тихенько.
Так, що все може бути.
Kira2022• 27 сентября 2023
Ответ дляAllas_shop
Обосновано тут только одно, что именно при нынешнем у нас оттяпали четверть страны, а разрушили и того больше, все остальное домыслы.
Татьяна_М5• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Что значит отдали? У них забрали? Может вы плохо поняли, не общаетесь же. Мои родственники нормально все продали и купили себе жильё в Польше. Так и живут там уже очень давно, всей семьей, растят детей и горя не знают.
Татьяна_М5• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
А буряты где? И почему ваших родственников поселили в общагу, а не в подвал и не истязали там все 8 лет?
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ви різницю виїхали та залишились жити з російським паспортом розумієте? На той час спілкувались, їх ніхто не запитував, хочу вони чи ні. Дали кімнати в общазі і все
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляKira2022
Ох, и манипуляторша )). Оттяпал четверть кто? Вова путин или Зеленский? Прямой вопрос? Пытал, сжигал, бомбил - путин или Зеленский? Кто сдал оружие, кто отдал ракеты и самолёты - тоже он? Или Кучма, Юля и иже с ними? Аа?
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну так, це просто забрали нажите за все життя житло, а не по підвалах тягали і бурята були тільки в Бучі. Святі люди ті росіяни
Татьяна_М5• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Или ваши родственники не только ждуны, но и вруны, или вы что-то приукрасили.
Allas_shop• 27 сентября 2023
Ответ дляБізешка
И ещё пишут ,что нет свободы слова ). Эта уже тут на срок написала.
elegante• 27 сентября 2023
Автор , а кто из государственных деятелей на фронте ?
Бізешка• 27 сентября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
То все брехня, і як на окупованих територіях військові машини людей переїжджають, то теж брехня, і ніхто нікого не гвалтував і не вбивав, ви вже в Криму? Чи може десь в Маріуполі?