Амелі на мілені• 27 сентября 2023

Насобирала на б/у сумку Шанель

Как вам? Конечно небольшие следы носки есть. Но это ведь Шанель.
Сірничок• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Если интересно, изучите рынок. Много предложений по разным ценам. Это не самое плохое.
Зачем, я никогда не покупала бу и продавать не собираюсь. Знаю только сколько новая стоит классическая 11.12 по моему 3500 евро.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
В маршрутке соседи по сиденью оценят
Самое смешное что даже не обратят внимания. Никто. Меня бить будут я не вспомню с какими сумками кто из соседей или на улице ходит. Разве если какая-то слишком выделяющаяся и яркая.
Советчица Года• 27 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
В маршрутке соседи по сиденью оценят
Точно. Ті, які з 15 Айфоном скоро в маршрутках та трамваях/тролейбусах будуть їздити
Сірничок• 27 сентября 2023
Ответ дляВикасикрет
этими Шанелями все переходы забиты
И все из кожи ягненка)
Злюсь до кипіння• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Вы потом эту модель не перпродадите, если в качестве инвестиции, только покупать модель из моего сообщения выше
автор Амелі на мілені • 27 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Та ладно,это шутка такая да?
Нет. Вот цена новой. Плюс минус 106 тысяч
Злюсь до кипіння• 27 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Та ладно,это шутка такая да?
Нет, есть б/у по 60 тыс продается, зависит от модели
Пік Антна• 27 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Разные. Есть шанель тоже. Это правда так круто, что нужно бу сумку брать за 28 тыс?
Если у вас есть оригинал Chanel, то вы должны понимать диапазон цен на новые и б/у
ДолькиКабана• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я цену новой знаю,но новая есть новая. Но бу за такие деньги????😱😱😱😱😱автор, копите лучше на новую.
Позитивна• 27 сентября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Стопудово)
Сірничок• 27 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Если автору сильно хочется, то наверное нужно.
Вы за сколько в своё время взяли Шанель?
Я не покупала себе. К сожалению, я так много не зарабатываю. Когда то в молодости на сайте сидела знакомств, и один австриец прикипел , вот и привез шанель . Я когда была во Франци. Заходила в магазин, то самая дешевая 3 тис евро была. Моя классика 11.12 3550 евро. И Брунело Кучинелли , тут я цены не знаю. Тоже где то до 3 .
ДолькиКабана• 27 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пипец😱😱😱😱.нужно в своих шкафах полазить,может и у меня что то ценное есть,а то все бу ненужное на мусорку выбрасываю
Злюсь до кипіння• 27 сентября 2023
Автор, модель неактуальная, не тратье деньги, мне как-то стало ваших денег жалко, вот правда. Пусть продавец ее продает через ебей на западный рынок..
Сірничок• 27 сентября 2023
Ответ дляПік Антна
Я никогда не интересовалась бу, и не продавала. Зачем мне знать, сколько б/у стоит?
Fresh• 27 сентября 2023
Автор, толку з цієї сумки якщо катаєтесь на тралику🤷🏼‍♀️
Дорогі сумки купуються щоб доповнити образ.
І на сумку гроші не збирають просто йдуть і купують🤷🏼‍♀️
Пік Антна• 27 сентября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Прям вижу как вы Chanel, LV или YSL на мусорку несете
Первая ласточка инфляции• 27 сентября 2023
Сумка это про статус, про алзможность купить такую дорогую вещь. А в вашем случае диссонанс, насобирала на бу, чтобы что? Казаться а не быть, ходить с потрепаной сумкой, но брендом, зная что она вам не по карману.
Живите по средствам, для себя, будьте честнее с собой. Окружающие не оценят, а вы всегда будете знать происхождение этой сумки.
Пік Антна• 27 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Так вы и не покупали. Поэтому не умничайте
Крошка Енот• 27 сентября 2023
Чего вы все прицепились к общественному транспорту и айфонам? Я езжу в ОТ, но у меня очки Гуччи, Кристиан Диор, украшения Картье, какая то мелочь от ЛВ, обувь есть Александр Маквин, правда сумки Шанель еще нет, айфон, не знаю какой. Но я езжу и на маршрутках, и на такси, и на авто только на очень короткие дистанции, и в АТБ хожу.
Тану на сонці• 27 сентября 2023
Я вам советую хорошо подумать перед покупкой. Получите ли вы удовольствие? Одно дело купить новую в бутике в пакете с цветком выпив бокал шампанского, и совсем другое получить в коробке от Новой почты кусочек кожи с потертыми углами
Я отвечу со своей колокольни. мне бы стало совсем грустно и никакой радости от покупки.
Если рассматривать как вложение. то она не стоит своих денег
Пухнасті штани• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тысяч гривен
Не может быть 😮
грешница кающаяся• 27 сентября 2023
капец.деньги на ветер.
Пухнасті штани• 27 сентября 2023
Ответ дляlost cherry
если вам лично на душе спокойно от того, что у вас именно настоящая шанель, то норм. со стороны пофиг, никто и не задумается настоящая она у вас или нет
100%! у меня подружка сказала, что сумка порвалась «вон та бордовая» , я вообще не помню ее сумок.
Kusalochka• 27 сентября 2023
Ответ дляСірничок
Конечно. Особенно старые модели. Ещё 5000грн на СПА для неё и будет как новенькая. Часто вижу продают в группах. С документами, разумеется.
Мочалкин блюз• 27 сентября 2023
Якби я їхала в 27 тролейбусі на Відрадний, а поруч стояла дівчина з сумкою Шанель, я б подумала, що це паль.
Якби до мого керівника прийшла на зустріч жінка з маркетингу, ну я не знаю, ’Цитруса’ чи ’Розетки’, і у неї була паль під Шанель (раптом вона з ума зійшла), я б подумала, що це оригінал.
Так воно працює.
Лінива, не каюсь• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
під Зару не підійде
Распутница• 27 сентября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Тысяч гривен
Та ну, не жартуйте
ДелиВерка• 27 сентября 2023
Автор, с покупкой вас. Пусть местные девушки вас не расстраивают. Модель и бренд - вечная классика. Для здешней публики дорогие аксессуары в основном не понятны, потому что их образ и уровень жизни другой, окружение другое. Посмотрите женские сериалы типа Секс и город или Эмили в Париже и позвольте себе женские радости, тем более если доход позволяет. Такие неброские, но дорогие вещи это знак для незнакомых людей Вашего круга, что Вы в каком-то смысле своя.
Распутница• 27 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как скучно я живу... Купила в Инсте новую кожаную сумку за 6500грн. Она приехала с потертым углом. Я психанула и купила новую кожаную сумку на Шафе секонд за 600грн. Я счаслива, т.к. та что с секонда неубиваемая и оч. красивая структура кожи.
Поклажіть яку?
Хи хи, ну ну• 27 сентября 2023
Я бы купила сумку попроще, но новую. Одежду б/у могу носить (постирала и она чистая), а вот когда-то купила сумку б/у и выбросила, состояние было хорошее, но неприятно мне было с той сумкой.