Уравнобешенная• 28 сентября 2023
І я про чоловіка з за запитаю
Каже, що 45 років, одразу почав розпитувати, де я живу, з ким, де працюю. Мені такі «співбесіди», коли вони одразу, а не в процесі спілкування, не подобаються, сказала йому про це прямо. Відповів, що хоче зрозуміти мій соціальний статус . Сказала, що я його про житло та роботу не розпитую ,мене цікавить людина, а потім буде видно про інше. Бо якщо людина не подобається, що статки та робота мені до одного місця. Він запропонував зустрітися, але мені вже якось… чи це розмова не сподобалася, чи… Дивлюся на фото і як відчуваю якесь западло. Що скажете? Як ви спілкуєтеся з такими, які одразу- де працюєш, де живеш, який статус?
Пффф 100%• 28 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я вчера гель лаки с мусорки забрала, загран паспорта никогда не было, да и работа у меня с зарплатой тысяч 10
А Подружка у меня фотограф, вот у меня фотосессии - как будто я Фешн модель
Так и надо, но паспорт сделайте... пригодится
Тільки не про гроші• 28 сентября 2023
Для меня такие вопросы норма. Я весной знакомилась на сз. Мне не 20 лет уже. У меня мужчины сами спрашивали о работе и т д. Я отвечала честно, что я руководитель. Мужчины некоторые признавался, что они не тянут меня. Один рабочий, другой только начинает карьеру в продажах. Зачем тратить наше время, если понятно, что вместе не будем. Социальный статус в нашем возрасте уже важен. Мужчин и женщинам.
Пффф 100%• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну як звернула- вирішила, що може людина не фотогенічна, нападало вийшов, я шукаю чоловіка, щоб погуляти, поговорити, а далі видно буде.
Что-то мне подсказывает, что агрегат у него хороший, так не мелкий жезл страсти
Ласкове телятко• 28 сентября 2023
Чоловік, який занадто ретельно цікавиться статусом жінки, сам себе видає, тобто свою неблагополучність. Нормального, впевненого в собі чоловіка, який має все, що потрібно, така інформація не цікавила б
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Він питав, чи живі батьки…
Пздц.. придурок какой
Хотела написать другой комментарий, но после такого вообще в шоке..
Какой-то мутный тип и абсолютно несерьёзный, возможно даже мошенник или вор.
Это просто зашквар.
Заблокируйте его!
Это просто зашквар.
Заблокируйте его!
МУСЯкомарова• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
От треба було його запитати одразу після його питання про житло)
Я всегда говорю: джентельмены представляются первыми. Хочешь обо мне узнать - сначала расскажи о себе, ответь на свои вопросы о себе.
Фуліганка• 28 сентября 2023
У мене один критерій -бачу я його з собою в ліжку чи ні...Ну цей такий огидний, що мене аж знудило
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
Я считаю что фото ни к чему. Озвучила бы всё это без фото. Это было бы справедливо
Тю, а вдруг кто-то своего бывшего или теперешнегокобеля узнает, прояснит информацию.
Может он уже со своими вопросами кого-то развёл на деньги.. Почему нельзя фото выставлять?
Уравнобешенная
• 28 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Хай мене сварять як хочуть, але я вважаю, що можна. Ці фото у нього у відкритому доступі і саме на сайті знайомств, а не мені особисто вислав. Плюс дайте мені гарантію, що він мої фото точно так же не обговорює.
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Потому что не этично это. С теми кто «разводит на деньги» пусть полиция занимается. А полоскать тут внешность какой он страшный, неприятный и так далее - это ни к чему.
На вкус и цвет как говорится
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, так хочу тему с отгадыванием по глазам))
Хорошая идея такую тему создать
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
О, автор, я знайомлюся на сайті знайомств. Чоловіки пішли геть меркантильні, аж гидко.
Нещодавно один відразу ж - де живу, з ким, в якому районі, ким працюю, чи подобається робота (!), чи це те, чим я хотіла займатись.
То у Вас ещё деньги в долг не просили )))
я попадала на таких кадров.
Представьте, девушка с 2 детьми, беженка, а они деньги просят.
Мрак, дичь и одно разочарование ))) я ушла с СЗ, там сейчас одна нечисть.
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ дляБідося
На вкус и цвет как говорится
Мы не обсуждаем его внешность, мы обсуждаем его вопросы к первой попавшейся кому можно на голову начухать. Извините за мой сленг, но именно в таком тоне я с ним себя и вела бы.
А ещё, встречают по одёжке- провожают по уму.
Но! Это не тот вариант.
Про вопрос ’а твои родители ещё живы?’
Это вообще за гранью.
Не удивлюсь, если он кацап.
Но! Это не тот вариант.
Про вопрос ’а твои родители ещё живы?’
Это вообще за гранью.
Не удивлюсь, если он кацап.
Бідося• 28 сентября 2023
Ответ дляПопельшка
Но! Это не тот вариант.
Про вопрос ’а твои родители ещё живы?’
Это вообще за гранью.
Не удивлюсь, если он кацап.
Но! Это не тот вариант.
Про вопрос ’а твои родители ещё живы?’
Это вообще за гранью.
Не удивлюсь, если он кацап.
Человека тут назвали «у…баном» глядя на фото, и что спать не смогут ночью после просмотра фото. Где не обсуждали внешность?
Я уже писала что обсудить только переписку было бы честнее
Попельшка• 28 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Гадания по фото это такое.. Я на фото гопник гопником. А в жизни ,кто меня знает не даст соврать, спокойный интеллигентный человек.
Правильно сказано и я надеюсь, Вы не носите клетчатую рубашку под какой-то ошеломительно древний и безвкусный пиджак...
Как в 1960 год попала, (матрица Итить-колотить🤣)...
Этот человек выглядит нелепо, и большую нелепость и слабоумия ему придают его имбецильные вопросы. ТЧК. 😃
Уравнобешенная
• 28 сентября 2023
Дівчата, всім дякую за відповіді. Вирішила не продовжувати спілкування, бо якщо спочатку так некомфортно, навіщо? Можливо, йому треба таку, яка сама буде його про його житло, статус, професію та статки розпитувати. А мені інший.
Невгамовна сила• 28 сентября 2023
Если больше никто не клюнул надо брать этого
Нормальный чел,такие мужья у 99% советчиц
Вимагаю спілкування• 28 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
От! Я його питаю- як ти вільний час проводиш, що на вихідних, як зі спортом, що любиш, а тобі у відповідь- з ким живеш ( хоча сказала, що самотня і без дітей) , де працюєш, який в тебе соціальний статус…
Авторе, його питання були дуже доречні!
Бо в нього з фото зрозуміло, як він проводить вільний час і що у нього з спортом!
Бо на фото з басейном, скоріш за все Спортлайф: там видно степер, видно басейн, він лежить і відпочиває після басейну і сауни, і ви у нього питаєте ’як ти проводиш вільний час?’. Щоб бути в тій зоні потрібно мати абонемент в Спортлайф тренажерка+басейн+віп і це півтора роки назад було 28 тис гривень на рік.
Якщо ви це все не побачили, то .... Тому його питання доречні.
Уравнобешенная
• 28 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Авторе, його питання були дуже доречні!
В мене на одному з фото я в офісі, за вікном вежа Сінгапуру, на другому я в Діснейленді. Якщо він це все не побачив, то…
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ой, я за вас вчера переживала)) все таки решились и забрали?))
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2023
Улыбка неестественная , отталкивающая. Больше ничего сказать не могу
МастерЮля• 28 сентября 2023
Ну может он мечтает, чтоб ему руководительница сделала минет))
Чем старше становишься и больше имеешь, тем меньше заморачиваться такими понятиями как статусность. Просто хочется, чтоб было хорошо и душевно вместе, а не что-то доказать обществу с помощью статуса мужика рядом.