Красавица писяная• 28 сентября 2023
Спортивне харчування, хто розбирається .. зайдіть
Порадьте спортивне харчування.. для підлітка 17/18 років. Ціль - білок … не добирає (курсант.. казарма) займається активно. Буду вдячна
Красавица писяная
• 28 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Протеїн, що тут ще можна порадити
Зрозуміло що протеїн.. парадьте який саме
Шальная коклетка• 28 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Тобто який? Який смак?
Дайте подуться• 28 сентября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Тобто який? Який смак?
Мабуть автор має на увазі виробника
Почемучка• 28 сентября 2023
Может попробовать мяса побольше кушать грудки для начала.
А конкретно зайдите в любой спортпит попробуйте там проконсультироваться что они посоветуют (желательно в нескольких местах)
И по цене больший объем выгоднее (и по вкусу смотрите, мне как-то вместо апельсина лимон подсунули, кислятина еще та - хорошо что я цитрусовые и кислое люблю и то не до такой степени).
Возможно даже не чистый протеин, а гейнер лучше.
Красавица писяная
• 28 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
проживає в казармі .. на харчування не можемо вплинути
кнопкодав• 28 сентября 2023
Если занимается спортом, то и надо донести важность правильного питания. Никакая химоза не заменит качественного питания
Красавица писяная
• 28 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Ціль добавити в раціон тільки білок без будь яких добавок … харчування в казармі таке собі..
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2023
Ответ длякнопкодав
Протеин это не химия. Зачем писать если не знаешь вопроса
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2023
Автор есть животный, есть растительный. Чистый очень дорогой. Смотрите состав, чтобы не было добавок сахара. Купите ему шейкер и любой протеин какой по деньгам потянете. Обычно шоколадный всем нравится.
Кукарикуууууу• 28 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это белок, а на анг Protein. Насмотрятся рекламы потом выписуют тут
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Это спорт добавка, которая называется протеин, так сложилось. Ваши знания английского очень полезны.
Кукарикуууууу• 28 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спорт добавка
У одной сын в казарме а у другой белок это спорт добавка, господи этот мир уже не спасти
ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Спорт добавка
Удалено администрацией...
Для драки• 28 сентября 2023
Протеин Whay, BioTech. Для набору м´язової маси креатин моногідрат можна цих же фірм спортивних, це не стероїдний прерарат, а природній.
Красавица писяная
• 28 сентября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Спорт добавка
а ви мабуть свого за кордон вивезли? В сьогоднішій день … син обрав вступити в військовий інститут ... пишаюсь
Матраскин Брат• 28 сентября 2023
Для мене найкращий протеїн Optimum Nutrition,його дійсно можна пити довго,з ефектом і з задоволенням.Мій улюблений смак з полуницею,тут вже дивіться що любить.Є шоколад,ваніль,щось більш екзотичне типа печива не раджу,бо швидко набридне
Фокус-Покус• 28 сентября 2023
мы берем безлактозный протеин. мне он легче переносится. а вообще, это индивидуально. смотрите состав, чтоб не было глютена и сахара