На Арестовича написали заяву до правоохоронних органів за "поширення відеопродукції, яка пропагує культ насильства та жорстокості" — нардеп Совсун
Відповідно до статті, Арестовичу загрожує до 3 років.
Elenka0515• 28 сентября 2023
Ответ дляCatyK
фото
Опять его неправильно поняли. То он усталым интервью давал, теперь в образе был. Как много разных отмазок
Тинка_тинка• 28 сентября 2023
Да не обращайте вы на люсю столько внимания , не тратьте силы и свое внимание. Хайпожер он..
Ответ дляNat-li
Вы его хоть за деньги постоянно пиарите?
Пиар в чем ?
МаргаритаЛьвовна• 28 сентября 2023
цитата на фото - это где он, кому и при каких обстоятельствах сказал? не на сцене же?
Ответ дляNat-li
Вот этот душевный онанизм с перетиранием его никому не нужных мыслей-это зачем?
И при этом вы в каждой теме 😂
Ответ дляelegante
Все забыли его .. и вот он напомнил о себе 😹..
он че говорил что он военный , вот пусть использует себя по назначению
хватит его пиарить
Он не просто военный, он - разведчик, шпион и диверсант, это другое.
Сейчас проводит ’разведку боем’ в самом сердце нашего главного партнера, в городе Нью-Йорке, который еще называют столицей мира.
Перед этим успешно завершил разведывательную миссию на пляже Тель-Авива.
Скорее всего, следующим этапом его разведывательной миссии станет братский Лондон, где он сможет встретиться с агентом Резниковым для передачи важной информации.
Ответ дляJimson
Точно .. агент Резников на спец задании барабаны.. затарабанит сейчас туда все свое нажитое непосильным трудом.. при поддержки главного душителя женщин )
Anjutka-Anjuta• 28 сентября 2023
тут дело даже не в Арестовиче, почитайте комменты мужчин (и даже женщин) под этой новостью в тг каналах: база, топ, и в чем он не прав?, так их баб, солидарен полностью, респект чувак, наконец-то хоть кто-то это сказал, уважуха и т.д. И поносят вовсю эту депутатшу, что заяву накатала....
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2023
Боюсь уявити що з ним робила мама в дитинстві, щоб воно таке ляпало зараз.
І чомусь згадався той відмий адвокат, який був часто на тв, а потім вбив і розчленував тіло своєї подруги ..