Я пані прохана...• 28 сентября 2023
Смотрите какая красивая посуда
Дуже дуже вумна• 28 сентября 2023
Ну на вкус и цвет( я люблю однотонное. А такое любит моя мама 60+ и бабушка. Не в обиду
Скользкая• 28 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Я пані прохана...
• 28 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Це де?
В посуде, я незнаю как магазин называется
Губной рояль• 28 сентября 2023
Совсем не нравится. Но это ж вкусовщина) я тут чашки показывала какие хочу, их тоже зафукали))
Дуже дуже вумна• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Блин, мне 39, значит я уже старушка
Та нет почему же) я одежду люблю чёрную ) яркие цвета не люблю носить. Это дело вкуса. Вам нравятся яркие краски и хорошо
Тумба-юмба• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Тобто не знаєте? Ви зайшли в Епіцентр і не помітили цього? Аднака
Стриптизерка• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Блин, мне 39, значит я уже старушка
Та ні! То язви написали. У людей різний смак... як подобається, то купуйте.
Сиджу тихенько• 28 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Є окремі магазини Деко в ТЦ
Сумка з негодою• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Блин, мне 39, значит я уже старушка
Ой,да не слушайте тут всех и делите все на десять.
Тут ВСЕ ЗАФУКИВАЮТ,автор
Я всегда смеюсь с таких тем. Тут никому ничего не нравится. Собрались знатоки моды и стиля.
Тут ВСЕ ЗАФУКИВАЮТ,автор
Сумка з негодою• 28 сентября 2023
Мне нравится посуда,но я бы не купила,так как с нее не смогла бы есть.
Купила домой люминарик тарелки нежно голубого цвета. Муж и ребенок в восторге,а я не могу с них есть из-за цвета.привыкла к белым или черным и все))
БальзаковскийВозраст• 28 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А что черные вещи любят старые обычно? Как раз наоборот скорее
Мания-Величия• 28 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Сейчас это самый модный тренд и в посуде и в скатертях. Все должно быть немного мач
Оно само купилось• 28 сентября 2023
А я собі купила оту червону, що поряд . Набрид білий однотонний комплект
Залетна Я тут• 28 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ценники как в Эпицентре.
from Ukraine• 28 сентября 2023
А мне нравится разнообразие. Представьте, если у всех в мире была только белая посуда или сервиз Мадонна. А так, сегодня белое, завтра цветочек, послезавтра китайский фарфор, потом Мадонна. У меня младший вообще из новогодней тарелки целый год ест, ему нравится
Blinchik-3937• 28 сентября 2023
Сегодня в теме про осенний декор выставили фото с белыми тарелками,они очень красивые.
Кудлата хмаринка• 28 сентября 2023
А я с гусями хочу , второй год возле полок с ними останавливаюсь, любуюсь и ухожу 😂
KROX@• 28 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
в деяких супермаркетах Києва відкрили магазини Деко, не всі знають що це один з відділів епіцентру
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2023
Автор, лишь бы Вам нравилось, а не рандомным ценителям на Советчице. Я вообще, заказала посуду с Тоторо, знаю, что будет радовать семью. Мнение посторонних мне неинтересно. Чего и Вам желаю.
Дуже дуже вумна• 28 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Тут ВСЕ ЗАФУКИВАЮТ,автор
При чем здесь мода и стиль. Есть понятие нравится или нет. Или вы покупаете все модное и без разницы идёт оно вам или нет (на примере одежды)
Файна_зупка• 28 сентября 2023
Я обожнюю Віллі Рой чи якось так назва.
Купила б, да в мене нема красивого сірванта