Я сомневаюсь в поставленом диагнозе ангнина.
Все началось с глаза , будто что то в глаз попало. Сутки было ощущение что попало в глаз что то , потом начало болеть горло не сильно, самую малость, глаз в тоже время не проходил, выделения были я бы сказала больше оранжевого цвета ( гноем не был залит) , но на конъюктивит не похоже.. глаз не режет, не печет , но болит иногда тупой болью, порой будто через пакет смотришь одним глазом. Через полторы - 2 суток горло начало болеть , смотрю а у меня черно белый налёт с права. Ещё у меня кишечник болит и бурлит иногда, сейчас вот на 4 день даже стул жидкий, но не очень . Тяжело вдыхать полной грудью
Фото не особо приятное, так что смотрите по желанию. Это так стало на 3 день . Сегодня же ещё хуже
Темпера 38.6
И не сбивает ничего кроме нимесила
Врач назначал жаропонижающие такие :парацетамол, ибупрофен, анальгин. Ничего из этого не сбивало температуру
И ещё у меня нет насморка
Темпера 38.6
И не сбивает ничего кроме нимесила
И ещё у меня нет насморка
все по ГОСТу!• 28 сентября 2023
Ппц. Я такого никогда не видела. А всяких болячек у детей уже было- было... может на форум к врачам фотку забросить ?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что за форум ?
Саджу все зарання• 28 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эта та что опу выставляла
Одна_на_всей_планете• 28 сентября 2023
Ангина может гнать темпу до 40 и не сбиваться, пока не удалить пробки. у меня в детстве так было. Но что у вас, я не знаю. Не врач.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Эта та что опу выставляла
Чего? Как это опу? Для чего?
Саджу все зарання• 28 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чего? Как это опу? Для чего?
Прыщики были
все по ГОСТу!• 28 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Прыщики были
Ппц. За что она нас ненавидет
Кудлата хмаринка• 28 сентября 2023
У мене при ангіні було чорне горло (повністю все) і температура 40. Тільки крапельниці допомогли. Я не лікар, але схоже у вас теж щось типу того. Зробіть тест на стрептокок.
Добродійка• 28 сентября 2023
В ангинах не разбираюсь, но почему нельзя температуру подержать, не сбивать до 39 хотя-бы.
Сужу по ребёнку, всегда сбивала и потом неделю лечение, раз решила не давать жаропонижающее до 39 и все прошло на 3 день
Коко Шанель• 28 сентября 2023
Обычную перекись на вату, перекись не разбавлять, вату можно намотать на карандаш, и обрабатываете горло 5-6 раз в день, 2-3 дня и забудете о болезни
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо большое
Рву и мечу• 28 сентября 2023
1. Повторная консультация врача, можно и терапевта и лор- врача
2. Клинический анализ крови
3. Отдельная посуда
4. Консультация офтальмолога
Если нурофен 400 мг сбивает на 0.5 градуса с39 до 38,5 уже более - менее
Завтра с утра идите к врачу.
2. Клинический анализ крови
3. Отдельная посуда
4. Консультация офтальмолога
Завтра с утра идите к врачу.
Рву и мечу• 28 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
Именно потому, что ангина ( истинная) требует обязательного лечения правильно- выбранным антибиотиком, в хорошей дозе и длительно
Иначе потом мы имеем воспаление мышцы сердца или почечной ткани
Ноу коммент• 28 сентября 2023
Ответ дляДобродійка
В вашем случае температуру давал вирус. И температурой вы его и убили.
У автора, скорее всего, уже бактериальная инфекция. Тут механизм другой. Без АБ ангину не вылечить.
Ответ дляНоу коммент
Мне врач назначил амиксил к 625
Ноу коммент• 28 сентября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Мне врач назначил амиксил к 625
Пейте, не игнорируйте. Дочке при ангине назначали ещё полоскать горло декасаном. Набираете в шприц 10 мл , снимаете иглу и струёй в горло, и выплёвываете.
Ответ дляНоу коммент
Не игнорирую, пью уже вторые сутки
Но почему у меня глаз красный и болит, почему всё началось с глаза ?
Ноу коммент• 28 сентября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Не игнорирую, пью уже вторые сутки
Инфекция попадает на слизистую оболочку. В глазах она тоже есть.