Бодіпозітівна• 29 сентября 2023
Гречневая крупа в літак?
Доброго ранку! Чи можна в літак гречану крупу взяти, в пакетиках по 100 г? Може хто летів так? Дякую.
Бодіпозітівна
• 29 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можна
Дякую, ви це точно знаєте?)
Булку Дай• 29 сентября 2023
Можно. Когда ребенок был маленький, я на отдых с собой брала немного гречки и овсяных хлопьев, чтоб не заморачиваться с завтраками
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Можна навіть в пакетах по 1 кг. Це не рідина.
Фляшка на трьох• 29 сентября 2023
Не хочу разводить бардак,но.....какая острая необходимость везти кашу и второй вопрос ,где ее нельзя купить
Даже в Рияде есть...мой день состоялся...спасибо автору
Скляна миша• 29 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
В 2006 нас попросили передать гречку в Сингапур. По приезду при нас открывали чемодан и смотрели что у нас там лежит. Именно гречка заинтересовала.
Бодіпозітівна
• 29 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Подружка учится в Испании и попросила хоть пару пакетиков ей этой гречки приаезти!) Вот и вся история. И как бы это совсем не трудно, но пропустят ли?..
Бодіпозітівна
• 29 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
И что, что было потом? Пропустили или заставили выбросить?
Скляна миша• 29 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Пропустили. Скорее всего при сканировании багажа не поняли что это такое.