Дружная семейка• 29 сентября 2023

Взрослая дочь встречается с девушкой

Как реагировать
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Ви не намагались дочку відправити до психолога? Пропаганда нетрадиційної орієнтації-це страшна річ, яка дає свої плоди. Зараз почнуть верещати, що то все вроджене і нормальне, але я бачу, що в середовищі підлітків це вважається сучасним і нормальним, прогресивним, от деякі незрілі особистості і клюють на цю наживку.
Таку дурню пишете, ви явно з цим не стикалися

Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ви стикались?
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Ви стикались?
Так
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Так
Як саме?
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Як саме?
Мені подобаються жінки , тому все з власного досвіду
Спасу мир• 29 сентября 2023
никак. Главное, что дочь счастлива и чувствует гармонию внутри. Или вы из тех мам, которым уже внуки нужны?
Ухахайкина• 29 сентября 2023
и кто тут кормит ленивую троляку?
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А чому ви не допускаєте думку, що ваш випадок -це не єдиний стандарт для усіх подібних?
Не будь КакСвета• 29 сентября 2023
Толерантно. Это современно И вообще, она ж еще передумать может

Рожки-да-ножки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Бо я знаю особисто безліч людей з такою орієнтацією і всі їхні проблеми
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Вибачте, не вірю
Рожки-да-ножки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Вибачте, не вірю
В що саме? Я ж не про НЛО вам розповідаю , навколо вас купа людей з нетрадиційною орієнтацією, більшість з них це не афішує. Від того вірите ви чи ні, абсолютно нічого не зміниться
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну, так, а з вами всі афішують і стають відвертими) типу -«рыбак рыбака видит издалека»?
ПП-шница• 29 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, я вас розумію, на власному досвіді. Я лояльно відношуся до нетрадиційних, але коли дізналася про свою доньку, то був шок.
Причому це було перше кохання.
Ми відправили її на навчання за кордон, туди куди вона мріяла, навмисне т.с., хоча це була непосильна сума для нашої сім´ї. І все налагодилося, коли вона у потязі зустріла ЙОГО.
Ну от, а ще кажуть вроджене.
Гигиенишвили• 29 сентября 2023
Автор, а вы где? Просто рабочий вопрос? Вас ответы не волнуют? И возраст ВЗРОСЛОЙ дочери очень важен. Или главное тему за две гривны вкинуть?
Теща дочки• 29 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
Коснулось, мне её убить, запихнуть назад? Какой выход Вы видите?
Моя ещё подросток, отношения у нас отличные, доверительные, и портить я их не намерена. Я люблю её и буду любить и дальше. Не смотря ни на что. Внуков жду от старшего сына.
Может еще всё изменится. Все таки она подросток.
Теща дочки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Кого його?
Член)))
Дикая Роза• 29 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Может, я на это надеюсь. Но если не изменится, любить меньше не стану...
Теща дочки• 29 сентября 2023
Ответ дляДикая Роза
У них такой возраст, что хочется экспериментов. Главное, чтоб она была в мире с собой. И не стыдилась. И внуков, если она захочет, то родить сможет.

А у нас макарошки• 29 сентября 2023
Намного спокойнее , если бы она встречалась с парнем - наркоманом и сама начала колоться . Просто ни в какое сравнение не идет.
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А нормальні сценарії є? Чи лише трешові?
Дикая Роза• 29 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Она в мире с собой, с семьёй, открытая, общительная, красивая, стройная. Прям девочка-девочка, как говорят. Много друзей, отлично учится. Никто б и не подумал.. Ну, вот так, как есть... Внуков пока рано ей))) от сына давно ждала, уже 28 ему, недавно обрадовали, что будет мне внучка)
А у нас макарошки• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Полно. У автора как раз один из них.
Бабулька• 29 сентября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Полно. У автора как раз один из них.
Не правда, інакше не було б такої різниці в трактуванні цієї ситуації
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Радоваться,что дочь счастлива.
Цукрові вишні• 29 сентября 2023
Ответ дляБабулька
Если она лесби, но будет переступая через себя стараться быть как все, вполне возможно начнет искать радость стандартно через алкоголь, наркотики.
Смайлик• 29 сентября 2023
пизд’ц какой-то. Какая вам разница кто с кем спит? И эти люди еще хотят в Европу