Освічую темряву• 29 сентября 2023

Сокращение выплат в Германии. Что будете делать дальше?

Кто сейчас в Германии сидит на выплатах, что будете делать если их сократят вдвое? Будете оставаться там или вернетесь домой ? Тот же вопрос и по Польше
З царем в голові• 30 сентября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как хорошо, что у вас осталась любимая работа.И любимая квартира наверно тоже осталась?И любимая кровать,платье,кастрюля тоже ведь никуда не делись?И детские фотографии,грамоты,первые тетрадки,бирочки из роддома лежат всё на той же полочке?Так вот представьте,что есть люди,у которых это всё тоже было и в один прекрасный день его не стало.Сдрыснули?Даже не сразу,а попытались 5 месяцев выживать в мирных городах Украины,пока не поняли,что наши милые соотечественники хотят заработать на войне и переселенцах,а наши доходы равны аренде квартиры.На еду,кастрюлю,полотенце,трусы,канцелярию в школу не остаётся ничего.И только поняв,что в Украине мы вместе с детьми просто сдохнет с голоду,приняли решение выехать за рубеж.
Больше трех предложений не читаю, сори

Ля-ля-ля• 01 октября 2023
Ответ длякактус21
Вы сильно расстроитесь, если я вам скажу, что на минималку в Германии я могу себе позволить значительно больше, чем позволяла себе в Украине со средним доходом и будучи не плохим специалистом?
А вы уже полностью на самообеспечении? Аренду сами оплачиваете?
Ля-ля-ля• 01 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Нет, не на 50, а на 250
Ох и завистливая ж вы
Не ваше дело кому что поднимут и кто как тут устроился. Люди не спрашивают никого, а строят свою жизнь.
В ваших фантазиях только.
Ля-ля-ля• 01 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Потому что зависть гложет
Удалено администрацией...
Непереможна• 01 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Больше трех предложений не читаю, сори
Оно и видно
Непереможна• 01 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ну что ж вы так нашу власть то макнули... как раз на подачки нынче вся страна живет, но вам видимость деятельности сохраняют, а вы и рады)
Сегодня я не я• 01 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Напишу еще раз специально для вас, Украина сейчас живет и экономически держится благодаря западным ‘подачкам’, каждая гривна на 70 копеек состоит из внешнего финансирования.

З царем в голові• 01 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Оно и видно
Успокаивайте себя этой мыслью
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Больше трех предложений не читаю, сори
Ну что ж,не всем уровень интеллекта позволяет прочитать больше.
З царем в голові• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Голубец• 03 октября 2023
Что делать?