Пампушечка• 29 сентября 2023

А почему все так радостно желают тем кто получил защиту в ЕС

Вернутся домой? Или чтобы им перестали платить пособие. Что это дает всем, кто в Украине и пишет такие комменты? лучше жить станут или страдать вместе?
Кудряшка Сью• 29 сентября 2023
всем все равно, поверьте

автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
всем все равно, поверьте
ну кто-то же пишет эти комменты. Вот к ним и вопрос
тут на советчице их тоже валом
Леді Душка• 29 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
всем все равно, поверьте
Автору кажется это очень важным
Туся муся• 29 сентября 2023
Кто эти все? Только здесь темы такие вбрасывают
Тут как тут• 29 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
всем все равно, поверьте
Раз пишут столько гадостей на тех кто выехал значит не все равно.
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
нет не только здесь
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
вот именно, кому все равно тот молчит

Кудряшка Сью• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
тут на советчице их тоже валом
что пишут? что для большинства это временно?
Annalise• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
вот именно, кому все равно тот молчит
Жаба банальная
Леді Душка• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
нет не только здесь
Ну так не плодите темы подобного характера и все.
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
я же все в теме написала
не прикидывайтесь что вы такого не читали
Чарівна патика• 29 сентября 2023
Блин, я или не те темы читаю, или хз даже. Не наблюдала такого. Всем пофигу как-то
Кудряшка Сью• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
я же все в теме написала
да это вы похоже прикидываетесь.... овечьей шкурой
Грамотний хвіст• 29 сентября 2023
Радостно не то, что твоя корова жива, а то, что сдохла у соседа.
Анонім-ка• 29 сентября 2023
Людей клинит на этих пособиях, что на них можно,у нас например сходить один раз в Теско, копейки просто
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
а я каким боком к этим людям? они тут в комментах, вон чего стоит тема про продление защиты в ЕС или что Германия урезает пособия. далеко ходить не надо
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Не всі. Я не пишу і не бажаю.

Але є і зворотна сторона медалі. Хто виїхав підкреслюють, що вони відповілальніші і кращі мами за тих, хто лишився в Україні.

І те й інше говорить про проблеми у людей.
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
две темы в топе, не читали? так почитайте)
Тут как тут• 29 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Ну почему, кроме советчицы есть еще родительские чаты, ’подруги’.
Мне на родительском собрании он-лайн прямо так и сказали с издевкой - вот перестанут вам платить пособие - вернетесь сразу, мы за вами место держим пока еще. Очень удивились что я работаю уже полгода и пособие не получаю, в понедельник бабушка пойдет в школу забирать документы, не надо мне из место, если и вернемся то не в эту школу.

Чарівна патика• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Не, не читала. Но не думаю, что там прям повально желают плохого. Просто вас, наверное, зацепили почему-то определённые комменты
Леді Душка• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
А вы троль, плодящий темы для срача.
автор Пампушечка • 29 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
да вот далеко ходить не надо
Ніколи не збрешу• 29 сентября 2023
Зависть. Многие не могут выехать по разным причинам и завидуют тем, кто выехал, но особенно тем, кто нормально устроился. Вот и не дают покоя им эти пособия
ДлинноНожка• 29 сентября 2023
Ответ дляТут как тут
Меня они задевают только когда начинают рассказывать оставшимся, как любить страну, и что все обязаны идти ее защищать. Типа нечего прятаться и т.д. А на их пособия глубоко пофиг! Их устраивает такая жизнь - ради бога.
Підмітайло• 29 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Я очень даже наблюдаю. При том, что на свой счет воспринимать не могу, то есть нельзя сказать, что только эти темы и цепляют
Сусідка знизу• 29 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Просто адекватні люди не відписуються в подібних темах. Їх інші теми цікавлять.
Таракашечка• 29 сентября 2023
Ответ дляAnnalise
Жаба банальная
+1000. Только хотела написать. Жаба и зависть
Чарівна патика• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
да вот далеко ходить не надо
О, так эта Ольга известный местный троль
Гладиолус• 29 сентября 2023
С другой стороны когда спрашивают про выезд сейчас, то беженцы начинают кричать ’мест нет’ и ничего подсказывать не будем, сами разбирайтесь, фиг вам, а не нормальные советы. Тоже как с дуба попадали.))
Кудряшка Сью• 29 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
да вот далеко ходить не надо
задайте это вопрос Ольге лично
И одна - это не все