Пишущаяся• 29 сентября 2023

Скільки коштує ваш психолог?

Хто займається з психологом, скільки ви платите за сеанс і як часто зустрічаєтесь? До чого готуватись?)
Цікавить більше когнітивно-поведінкова терапія тривожного стану.
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляПешеходик
2000 раз в 2 недели, психотерапевт
а напрям який?

ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
а вы тоже КПТ?
Нет. Я думаю учиться в ACT, если украинская ассоциация будет проводить обучение. Пока учусь на детского психолога в гуманистическом подходе.
Гравіцапа• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
КПТ? или другое направление?
У меня не было контрактного направления изначально т.к. я понимала,что есть проблема,но не понимала какая.
У меня были проблемы с моим восприятием мира ( детские установки) мы их рушили
Lysiiiiii• 29 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Я ж не спорю.
Ваша цена это ваши проблемы
У мене з цим проблем немає 🙄
Гравіцапа• 29 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
У мене з цим проблем немає 🙄
Я рада за вас)
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Не прямо у мене , у мене з чоловіком.
так це також КПТ?
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Сейчас выучиться КПТ стоит около 250-300 тыс. Сертифицироваться еще плюс дополнительно. Как думаете какая цена будет на сеанс и за сколько можно будет вернуть хотя бы обучение?
откуда вы знаете, сколько это стоит?
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
так це також КПТ?
Автор, вот нафига вам психолог
? Нового ничего не скажет …. Вы и так все сами знаете
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Давайте я с вами поговорю
Училась когда-то на психолога
да не помогут мне разговоры, я и сама с собой могу поговорить))
это другой метод, там не просто разговоры.

Lysiiiiii• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
так це також КПТ?
У нас так, звісно. Ви ж не думайте що питання тільки у вас одній може бути. Ми з чоловіком більше прожили разом ніж не разом за все життя
кураГАЛЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
А в чем виноваты бедные люди? Многим сейчас просто необходим бесплатный психолог. Да и если психология не ваше, то никакие сертификаты вам не помогут, если вы по характеру психолог, то достаточно и пединститута, а то и курсов, просто базовые аспекты уяснить. А если ты бездарь, то и после сертификатов лучше не будет.
Гравіцапа• 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
А откуда такой ценник?
Моя кума отучилась на психолога на бюджете, взяток не платила.
Сейчас закончила свою терапию+ всякие семинары и тд, но реально не 300 тысяч
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Если у вас психолог спрашивает с какой проблемой или что вас беспокоит, смело уходите и удаляйте его номер ! Это не психолог !
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
поняла, главное, что было успешно!
Продаю витрішки• 29 сентября 2023
1000 грн 50 мин
Результат есть, иначе бы не занималась
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
что-то такое слышала, но это вроде ответвление КПТ? если я правильно поняла?
кураГАЛЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы что-то путаете психолога и экстрасенса)
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Не смешите
Гравіцапа• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
поняла, главное, что было успешно!
Честно, я в восторге от результатов.
За пол года мы сломали основные установки которые мешали мне жить.
Жаль что у нас много людей которые фукают на пихологов, это работает

ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
откуда вы знаете, сколько это стоит?
Знаю коллег, которые учатся сейчас. Знаю тех, кто на этапе международной сертификации и посещает супервизии. Сама планировала учиться, но кпт в Украине это только УІКПТ, либо вторая вышка в католическом университете. Но у меня уже есть ВО психология. Либо учиться за границей. Что проблемно из-за признания дипломов и языка.
Мой завтрак• 29 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
интересно, про хирурга вы тоже такое расскажете?))
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, вот нафига вам психолог
вы просто не понимаете о чем речь(
и я вам даже завидую)
тревога и реккурентная депрессия.
Я не справляюсь сама, уже толком и работать не могу из-за тревоги, и из-за этого начинается депрессия. А если не смогу работать, то не смогу уже вообще ничего, даже АД купить.
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
ну терапія пари для мене не актуальна)
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
ну так себе вы шутите))
так можно сказать, если ты врач от Бога, то можно не учиться, а сразу лечить)
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
вы просто не понимаете о чем речь(
и я вам даже завидую)
тревога и реккурентная депрессия.
Это психоматика
Вы сами себя морально забиваете ещё и подпитываетесь себя этим
Остановитесь
Вы не замужем ?
кураГАЛЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Конечно. Я даже в пример врачей привожу. Что врачи, проучившись 8 лет, за бесплатно принимают, а какой-то психолог столько бабла скачивает с людей.
Дуже дуже вумна• 29 сентября 2023
Сама собі психолог) он сьогодні вікно помила, жалюзі, москітні сітки перемила, перестановку зробила, порядки понаводила, за цей час в голові все по поличках розложила+ магній В6 і все, живемо далі)
ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А где я пишу, что люди в чем то виноваты? У вас есть выбор идти дорого к психологу, который вложил квартиру в свое обучение или идти к психологу бесплатно, но тогда за это заплатит кто-то другой- фонд, грант, организация. За еду работать вы и сами думаю не хотите, тем более, когда сами вкладываете много и постоянно. По поводу остального не буду с вами спорить. Как только вы станете специалистом, можем обсудить предметно всё, чем вы хотите поделиться. В рамках ассоциации, супервизии или личного общения.
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
что за глупости?))
а что он должен спрашивать?
он и должен спросить, что МЕНЯ беспокоит))
автор Пишущаяся • 29 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
А откуда такой ценник?
КПТ - действительно около 200 тыс, но явно не 300.