Пишущаяся• 29 сентября 2023
Скільки коштує ваш психолог?
Хто займається з психологом, скільки ви платите за сеанс і як часто зустрічаєтесь? До чого готуватись?)
Цікавить більше когнітивно-поведінкова терапія тривожного стану.
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
что за глупости?))
а что он должен спрашивать?
он и должен спросить, что МЕНЯ беспокоит))
а что он должен спрашивать?
Он не должен спрашивать
Он должен это выяснить но не спрашивать !
Колишня муза• 29 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
100 дол година. Дорого але дієво. До цього різні ціни були
Вас Холоденко консультирует?
ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
А откуда такой ценник?
Моя кума отучилась на психолога на бюджете, взяток не платила.
Сейчас закончила свою терапию+ всякие семинары и тд, но реально не 300 тысяч
В каком методе она имеет сертификацию?
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Честно, я в восторге от результатов.
За пол года мы сломали основные установки которые мешали мне жить.
Жаль что у нас много людей которые фукают на пихологов, это работает
ну я бы тоже фукала, если бы мне это было ненужно))
рукиЖимолости• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
да не помогут мне разговоры, я и сама с собой могу поговорить))
это другой метод, там не просто разговоры.
А что?
Гравіцапа• 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
В каком методе она имеет сертификацию?
Честно, не знаю как они правильно называются.
Но она только недавно закончила личную терапию
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Конечно. Я даже в пример врачей привожу. Что врачи, проучившись 8 лет, за бесплатно принимают, а какой-то психолог столько бабла скачивает с людей.
скачивает столько, сколько люди готовы платить.
Вы не можете, вы не ходите.
Я 100 долл тоже не могу, а кто-то ходит.
Вы же тоже не обязаны работать за 3 копейки.
Вы не можете, вы не ходите.
кураГАЛЯ• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
ну так себе вы шутите))
так можно сказать, если ты врач от Бога, то можно не учиться, а сразу лечить)
ВО-первых, не сравнивайте психологию и медицину, это разное. Во-вторых, да, есть народные целители и без медобразования, экстрасенсы, которые видят болезнь. Но речь не о медиках, а о психологии. Есть люди, которые не имеют психологического образования, но прекрасно помогают при общении, мотивируют, что и депрессия уходит. Таким людям лишь немного подучиться, как экстрасенсу понять названия болячек, которые он чувствует, просто для лучшего понимания, и уже специалист получше всяких там двоечников, которые годами учатся, но ничего не понимают, а бабок хотят. Таких валом.
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Автор, по-моему вы сильно загоняетесь
И реально проблемы нет, вас нужно немного скорректировать )
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он не должен спрашивать
нет, вы реально написали глупость.
Я была у очень крутого врача психиатра-психотерапевта, и он спросил меня, что меня побудило обратить за помощью.
Это известный и авторитетный в Украине врач, к тому же преподаватель. Просто он мне не по карману.
Откуда вы вообще это взяли?
Мизимец• 29 сентября 2023
Автор, думаю зря деньги тратите. Почти у всех сейчас такое состояние. Я просто приняла свое состояние, которое депрессивное мягко сказано. Нужна сила характера. Все проблемы в голове. Потому - переключаюсь на что-то. И думаю о хорошем.
ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он не должен спрашивать
Сколько лет вы учились психологии? Откуда такие познания? Сейчас будем с вами психодиагностику проводить сеансов 5, а потом окажется, что вам всего лишь психоедукация была нужна. Не имеет ничего общего с реальностью ваша теория.
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
нет, вы реально написали глупость.
Откуда вы вообще это взяли?
Психиатр это другое
Это не психолог
Русланка з гілки• 29 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
За 100 баксів я б собі таку психотерапію влаштувала б )
Мию чакри щоденно• 29 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
нет, вы реально написали глупость.
Откуда вы вообще это взяли?
Психолог вам не поможет, только терапия с трансовыми проработками. Психологи про таблички и тесты, Кпт ближе, но вам надо личность перестроить, а это не про психологов из вузов
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
А у меня немного не по теме.
В какой момент вы все решили что нужен психолог.
Что ощущали или что произошло?
я принимаю АД и они мне уже не помогают, психиатр рекомендует дополнить лечение КПТ.
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Можете подробней?
это терапия, основанная на исследованиях мозга, научная.
это тоже разговоры, но о том, о чем надо говорить) как-то так
Добрый Йиннот• 29 сентября 2023
Дорога авторко, відповідь на конкретне ваше питання я не можу надати, але хочу вас підбадьорити.
Будь ласка, нехай вас не бентежать вислови про ’не витрачайте дарма гроші’.
Ви молодець. Ви дбаєте про ментальне здоров´я, а через нього - і про весь організм.
Ви вмієте контролювати ситуацію, тому все буде гаразд і терапія подіє. Нагадуйте собі це частіше.
Луноходик_Ик• 29 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
Я сама знаю где и что и как
С вашего текста можно только посмеяться
Пишущаяся
• 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Психиатр это другое
Это не психолог
мне нужен психолог, КПТ.
психиатр у меня есть.
Совбез• 29 сентября 2023
В мене є певні проблеми у спілкуванні і сприйнятті мною отоючих та їх поведінки. Періодично спілкуюсь з кар´єрним консультантом/психолог. 40 доларів на годину. Але мої проблеми вона допомагає вирішувати. По КПТ буде десь +- так само, в середньому.
Ответ дляПишущаяся
Понятно . А как к психиатру попали?
Вот например у меня бывают тревоги на ровном месте ,не пойму откуда. Иногда ночью вскакиваю от тревоги.
Но как то себя уговаоиваю . Жру валериану и магний . Страюсь не впадать в панику. Вроде бы хочется к кому то кто может помочь ,но я даже не сформулирую что именно тревожит
ДелиВерка• 29 сентября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я сама знаю где и что и как
С вашего текста можно только посмеяться
Ну я так и думала. Смейтесь.