энциклопУдия• 29 сентября 2023
У кого был женатый любовник к вам вопрос.
Не хотел ли он уйти от жены к вам?
ОбережнаЯ• 30 сентября 2023
Не просто хотел, но и ушел, приперся ко мне сразу с вещами, выставила обратно. Не переношу посторонних в своем доме даже на одну ночь хотя он очень классный, но я свободолюбивая птицы, гостевой брак вот это для меня идеально
Леди Г• 30 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
С одной стороны женатый это вроде как комфортней потому что он и сам на стреме, так сказать. А с другой если жена припрется?! Либо он захочет уйти от жены и рассказать мужу
Ну такое. В нем я была уверена, а вот если бы спалила его жена, то что на уме у нее одному богу известно. Но вы Дель не маленькая девочка, должны отдавать себе отчёт, что сценарий развития отношений любовников может быть разным...
энциклопУдия
• 30 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вона написала не про чоловіка, а про себе, про свій вибір по життю.
- В криміналістиці є стаття ’за співучасть’: тобто відповідальність несе кожен причасний. Якщо один зробив шкоди більше, іншого це не звільняє від відповідальності.
- ще є вираз ’відповідати за себе’. Тобто свідомо брати на себе наслідки своїх дій.
...Так, деяким хочеться закрити очі і сказати ’а це не я, це не я, це ось... він!’ Але суті той перевод стрілок не міняє)
Ну вы ж понимаете, не одна так другая если мужчина любитель гульнуть. А ответственность женщины это такое, немало отбивают мужчин и живут потом с ними счастливо ( я знаю такие примеры).
Любящий мужчина не поведется на другую женщину, даже не глянет. И примеры криминалистики это разговоры для бедных, так сказать, лирика.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Это все попытки снять с себя ответственность) Если она участвует в грязи, то это значит именно то, что она участвует в грязи. Кому-то это уже ниже его достоинства, кому-то норм. Каждый выбирает для себя, это нормально, люди разные
Примарочка• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Хотел, потом передумал))
И чем закончились ваши отношения?
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляПримарочка
И чем закончились ваши отношения?
Ничем. Разорвала с ним отношения. Он странный человек - не хочет уходить до сих пор от женщины, с которой они даже не расписаны, но ищет со мной встреч и хотел бы со мной хотя бы встречаться для секса, а я уже не хочу.
Примарочка• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
У вас были на него планы? Или вы тоже сначала из-за секса?
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Ну прям сразу каких -то планов не было, я думала он меня от мужа отбивает, ухаживать начал, влюбился, я тоже, говорил за то, чтобы вместе жить, ребенка родить, я конечно же подумать не могла, что это вранье, как он сказал мне, что он тогда не врал, ну ок, если не врал, то каков финал то? струсил? ну...уже не важно, я рассталась с ним, я с ним из-за секса никогда не была, у меня с мужем хороший секс был всегда, а в другого я просто влюбилась
Примарочка• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
И долдго вы с ним встречались?
Муж не догадывался?
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляПримарочка
И долдго вы с ним встречались?
Муж не догадывался?
полгода где-то встречались именно с сексом, потом возвращалась к нему после расставания - где-то год встречались просто без секса - гуляли, обедали вместе, по магазинкам ходили, кофе пили, в кино ходили - но все без секса, потом произошел секс и после него рассталась окончательно.
Муж не догадывался.
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляПримарочка
И чем закончились ваши отношения?
А у Вас какая ситуация?