Вчителька з мікрорайону• 30 сентября 2023

Які у вас відносини з рідним братом/сестрою

Результат:
вже голосів: 819
243 (29.67%) Ніяких відносин не має, чужі
238 (29.06%) Рівні, зустрічаємось на свята
173 (21.12%) Це найкращий мій друг
165 (20.15%) Тиц
мадам Везувий• 30 сентября 2023
До 24.02 були дуже гарні відносини, завжди підтримували один одну. А після потрохи віддалилися, зараз не спілкуємося.
Ми виїхали з окупації в Україну, чоловік в мене військовий; її сім´я залишилася, бо зять за росію. Потім, перед звільненням вони поїхали на росію.
ЗновЗдоров• 30 сентября 2023
содержанка ..брат обеспеченный очень,живу у него на ручках.
Член наблюдательного совета в его компании, 250 000 ,00 грн в месяц + все купил
отношения прекрасные, дал мне все
БезникаЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Ні, там де і має бути ватник
О, ну то це вже невідомо коли ви його побачите, що робить пропаганда з людьми.
вре_Динка• 30 сентября 2023
До минулого року скоріше як чужі. Минулого року, сестра розказала свою ситуацію і сімʼї. Вибачилась. І все налагодилось, стали близькими. Витягнули з лап абʼюзера, допомогли купити квартиру, зараз ремонт робить. Підтримуємо одна одну, радіємо одна за одну. Зустрічаємось, гуляємо
мадам Везувий• 30 сентября 2023
Чоловік з братом в гарних стосунках, але не дуже близькі.
А з сестрою не спілкується - все складно.
Тримаю свічку• 30 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Відносини родством не визначаються)))

Фізична спорідненість не впливає на встановлення особистих відносин.

Можна мати теплі стосунки з чужими людьми( по крові) і не мати стосунків з рідними.
Так то воно так,але кров не вода.Поки чужий скривиться,свій заплаче,в більшості так і є.Саме головне,що б батьки не зробили розбрат.Або однаковр,або нікому,тоді все гладко.Бо ми вибивалися з ніщети,то тільки один одного і підтримували.
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Не общаемся. Все дети в нашей семье между собой не общаются уже много лет. Полная дикость.
7_кг_рыбы• 30 сентября 2023
Я знаю что если позвоню сестре в 2часа ночи ’нужна помощь’ , то она сядет в такси и через 15 минут будет у меня.
Хотя я не совсем понимаю нахрена автору коллекция отношений посторонних людей с их родственниками.
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
К вашему сообщению поставили 7 смайликов ’ рука-лицо’. Интересно, что они хотели сказать, это им типа стыдно за вас? Или вы сказали что-то нелепое?
И вот все эти люди рядом. Для которых родная мать - всегда токс, вампир и истеричка, родные братья и сестры, с которыми они максимально схожи генетически, выросли вместе - чужие неприятные люди. Которые ждут, когда же наконец вырастут и уедут дети, чтобы общаться с ними на расстоянии. Ценятся только отношения с мужчинами, муж - вот единственный смысл жизни.
Не пишите бред. У всех свои ситуации и своя жизнь.
Замороженная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
С чем именно вы не согласны?
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Вы тоже ещё та сестра. Из за политики перестать общаться с родными братом. Ему повезло, что вы сами отвалились, представляю, что вы можете ещё ему сделать, особенно когда пришлось бы наследство делить.
Пс. У нас с братом тоже разные взгляды на политику,он живёт в раше, но и мысли не было перестать общаться с родным человеком
У вас забыли спросить, кому с кем общаться или нет, и по каким причинам.
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2023
Молодший брат, самий найкращий, самий улюблений. Нажаль рідко бачимось, але майже кожного дня спілкуємось.
мадам Везувий• 30 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
То ви просто спадок не ділили 😂😂😂😂
А чого за це сваритися, якщо гарні відносини?
PS наш з сестрою спадок оформили на мене, частину продали, гроші поділили, частину здаємо в оренду-гроші ділимо.
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
С чем именно вы не согласны?
Ваши выводы и суждения. За себя говорите, за остальных не надо додумывать.
Seehund• 30 сентября 2023
Сейчас практически никакие, я в Германии, он в Дании. Много работы. С невесткой периодически переписываемся в Вайбере о детях (она в декрете).
ПП-шница• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Не, не забыли. Только мне пофиг с кем вы общаетесь или не общаетесь. Не удивительно, что с вами никто не общается
ПП-шница• 30 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Я достаточно близких людей и не только потеряла в этой войне, чтоб слушать от брата, что Украина-страна 404, но ничего, нас скоро ’освободят’, надо немного потерпеть. Все мои доводы, что нас пришли не освобождать, а убивать, он воспринимал как доводы умственно отсталой, типа, в ваших источниках ты ещё и не такое прочитаешь. И доводы о том, что я не читаю, а вижу это своими глазами и узнаю о людей, которых знаю лично, его тоже не устраивали. Так о чем мне с ним общаться? О погоде? Вроде как нет войны? Наследство нам делить не прийдется, наследства нет, так как нет больше жилья у родителей, а сами они живут у меня, очень морально травмированы и очень физически сдавшие из-за пережитого. Так что не вам рассуждать, какая из меня сестра.
Мне все равно какая вы сестра. Вы написали на форуме,я ответила как это вижу я.
Замороженная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я написала о том, что меня удивила реакция на конкретное сообщение. Человек пишет о нормальных отношениях к родным - ей в ответ смайлики ’ рука-лицо’. Стыдно им читать такое сообщение, или что?
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вторая часть вашего сообщения.
Замороженная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вторая часть вашего сообщения.
Ну так если людям стыдно даже читать о нормальных отношениях с родными - то какой ещё вывод может быть.
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Не надо судить людей, не зная ситуаций. И не ваше дело, с кем я общаюсь, а с кем нет.
ПП-шница• 30 сентября 2023
Ответ дляНаверняка
Так почему Вы считаете, что наоборот?
Потому что если одна советчица пишет, что не общается с родителями, братьями и сестрами, а они все между собой общаются, то дело не в родственникахяа в советчице
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Остановитесь.
ПП-шница• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Остановитесь.
А давайте вы или научитесь формулировать свои мысли, или перестанете рассказывать, что кому делать.
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 30 сентября 2023
Ответ дляПП-шница
Какая политика, если это уже война. 🤦‍♀️
Замороженная селедка• 30 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...