Асталависта бэйби• 30 сентября 2023

Кто занимается спортом? Как вы к этому пришли? Что вас сподвигло?

Не любовница• 30 сентября 2023
хвороба спини

Ухахайкина• 30 сентября 2023
Отражение в зеркале
іронічна антитеза• 30 сентября 2023
Просто в один день вирішила і все
Бізешка• 30 сентября 2023
Жир на животі) Стала старіше виглядати, зайнялась спортом, зараз вже краще
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2023
З початком війни набрала різко 8 кг. Це й було мотивацією. Але не все так просто виявилось. Я вже майже рік ходжу в зал. Зміни є звичайно. Зупинятись не збираюсь.
Fashion4• 30 сентября 2023
Набрала вес, вылез целлюлит и мое отражение в зеркале перестало мне нравится. Я если честно не понимаю, когда пишут, где взять мотивацию? Возможно человеку комфортно с лишним весом и целлюлитом и человек себя таким любит, так зачем тогда идти на спорт и насиловать себя?
хутряна володарка• 30 сентября 2023
Я как подумаю про спорт, мне уже тошно

Я даже когда сбрасывала вес, выбрала питание + спорт, по факту было только питание. Которое помогло.

А бег ещё ненавижу.

Кудряшка Сью• 30 сентября 2023
Был осенний теплый день. Солнышко еще грело по-летнему. Она сидела на веранде с чашечкой кофе и смотрела вдаль. И вдруг...осенило...надо заняться спортом.
Завтра не пью• 30 сентября 2023
Здоровье стало требовать
Потужна махіна• 30 сентября 2023
Здоровье сподвигло
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я как подумаю про спорт, мне уже тошно

А бег ещё ненавижу.
Аналогично
Куда_бежать• 30 сентября 2023
Инсулинорезистентность
Бронетапці• 30 сентября 2023
Мне 40. Я выгляжу лучше, чем в 30. 5 лет в тренажёрном зале. Могу фотку добавить с разницей в 10 лет))
Бабка-байкерша• 30 сентября 2023
Просто пошла и все, ходила сама на йогу долго, потом с дочкой в тренажерку. Надо опять начинать, уже 2 месяца пропустила…..
Зашла на 5минут• 30 сентября 2023
занималась всю жизнь с небольшими перерывами.Сначала фигурное катание с 5 лет,потом шорт трек-КМС.Перерывы на рождение,кормление и поиск спортзала на новом месте) Сейчас плавание ,тк уже есть возрастные проблемы с суставами.Не просто поболтаться в воде,а плавать интенсивно ,не менее км.Движение-это жизнь.Это мышечный тонус,сосуды в норме,улучшение обмена веществ.
Мона Лиза• 30 сентября 2023
жахливе самопочуття.
Женщина_в_лосинах• 30 сентября 2023
Ответ дляFashion4
вот именно. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Женщина_в_лосинах• 30 сентября 2023
я занимаюсь просто зарядкой и даже это эффективно - тело подтянулось
7_кг_рыбы• 30 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Давайте фотку

SameTo• 30 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
А покажите, пожалуйста) меня очень подбадривают такие фото. Я и пытаюсь заниматься, но часто не выходит. Вот недавно только настроилась на йогу сутра, так дочка (1.9) не поняла моих действий, начала капризничать и лезть на руки. Я расстраиваюсь и думаю даже не рыпаться, пока она в садик не пойдёт, но когда смотрю такие фото, все таки решаю не сдаваться 🤗
Пацелуйнитуда• 30 сентября 2023
Ответ дляБізешка
Сколько уже занимаетесь? Я начала месяц, пока все болит
волосатое стекло• 30 сентября 2023
Когда здоровье стало сильно подводить.
Спорт никогда не любила, да и сейчас тоже. Но два раза в неделю в тренажёрке уже несколько лет мой минимум.
Бізешка• 30 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вже більше року
Бізешка• 30 сентября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Але я без спорт залу, вдома, з 78 кг, 168 ріст, зараз вже 58 кг, але мені все ще багато і якість тіла хотілось би кращого, почала їсти без мучного та солодкого, побачим як буде