Плету интриги• 01 октября 2023
Не для слабонервных!! Кто решится посмотреть фото,скажите, такое бывает?
От филлера в губах? Если именно филлер причина, то почему такое может быть? Есть знакомая близкая -косметолог, говорит что не может быть такого от филлера. Образование у нее вышнее медицинское. Но я уже где то читала что может и такое быть. Почему интересуюсь, дочке 18 лет, очень хочет сделать себе губы. От природы тонкие , я понимаю ее. Но переживаю что может быть какие то такие моменты
Вилами по воде• 01 октября 2023
Так вот дочке это чудо покажите. Может её вариант такой не устроит. И ее тонкие сойдут..
пАлАвинкА• 01 октября 2023
В чому питання? Чи може бути таке від філера?
Може.
Чи тільки від філлєра, не тільки від філлєра
Може.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Ой, починається. Як самі з 35 і ботокс, і філлєра і радієс.а дівчині
Ходи з тонкими губами
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кошмар..
Тю, ну буває як від любого втручання. Буває і пірсінгу невдалий, буває з зубами. Напартачать
Вилами по воде• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ходи з тонкими губами
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Ага, пугало. Донька автора. Прийде і їй відразу 4 мл вколять.
Навколо вас ходять тисячі жінок з 0.5 -1 мл і ви навіть не підозрюєте про це
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Надутые губы видно всегда!
Как бы вы там не рассказывали, что все естественно
Покращена• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Не надутые тоде путают с надутыми)
Вилами по воде• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вас это волнует кто где ходит? Не всем интересно людей рассматривать.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Неправда, ви можете помітити якщо добре знаєте людину до після. В незнайомій людині ви не помітите 0.5 - 1 мл.
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляПокращена
Не надутые тоде путают с надутыми)
Нет. Разница очевидная.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Это всегда видно просто из-за чувство такта все рассказывают как красиво смотрится этот свисток . При разговоре всегда видно как губы живут своей жизнью
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Так тут же захейтили доньку.
Автор он навіть в інтернеті страшне фото знайшла
котопёс• 01 октября 2023
Я себе передумала колоть, зная, как на мне все заживает плохо. Но если организм здоров, то не должно быть осложнений при правильной постановке
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Повторю-усы есть у всех. Даже с 1 мл
12 галюцинаций• 01 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Надутые губы видно всегда!
Вы явно в этом ничего не смыслите.
пАлАвинкА• 01 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви бачили в губах 0.5 - 07- 1.мл ?
Який там свисток?
Вилами по воде• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так тут же захейтили доньку.
Ребенок должен знать последствия. А не только розовые очки... норм.
Творог для розжига• 01 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вы явно в этом ничего не смыслите.
Дада)
Внушайте себе, внушайте
Невгамовна Бу• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Извините, но не у всех плохое зрение. Валик над губой видно. И брови у ’хороших’ мастеров, которых ищут годами, тоже. Хоть и утешаются мыслью - почти как натуральные
12 галюцинаций• 01 октября 2023
Автор. Это не от филлера как такового. Это криворукий косметолог инфицировал.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ви бачили в губах 0.5 - 07- 1.мл ?
Який там свисток?
Конечно подруги все время колят и рассказывают как ничего не видно , все видно просто уже асимметрия которую постоянно нужно подкалывать так как в первоначальный все равно не возвращаются уже растворяли . Просто всем все равно поэтому это их проблемы
Плету интриги
• 01 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Стрептококки все таки филлер не вызывает? Или стафилококк? Читала что является возбудителем