Ваша прЭлесть• 01 октября 2023
Посоветуйте телефон с хорошей камерой
Из бюджетных, есть такие вообще? До 10 тыс. ? Купила самсунг новую модель 2023 , А24, все хорошо, быстрый и яркий, с хорошей памятью ,но камера ужасна, как будто я стою в операционной и снимаю себя, видны все недостатки на коже ,баланс белого или как это называется, не знаю в общем камера расстроила
Простецкая• 01 октября 2023
В А самс не буде нормальна камера бюджетних
Краще вже тоді сяомі з бюджетних Вони фотографують здебільшого гарно
Николай-b526• 01 октября 2023
купите самоучитель по съемке!)), камеры уже лет 20-ть все хорошие!, просто под дурака подстроится не могут!)))
аромат Жука• 01 октября 2023
А вы правильно камерой пользуетесь? Там же их 3 шт, одна ульраширокая, вот она может снимать плохо...
Простецкая• 01 октября 2023
Ответ дляаромат Жука
Ще й домалювати те чого нема )))
Ваша прЭлесть
• 01 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
Ну у меня до этого был хуавей такой же по стоимости, и сейчас самсунг старый 2021 года , им фотографирую и нравлюсь себе. И ребенка фотографирую.
А новым в помещении делаю фото и оно нечеткое
Ваша прЭлесть
• 01 октября 2023
Ответ дляаромат Жука
Ну пользуюсь вроде нормально, я фотографирую себя сама и получаюсь ужасно. На старом телефоне возможно сделать хорошее фото
Николай-b526• 01 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
учитесь!), в айфоне даже есть разница, если фотать с рабочего стола , где фонарик, и и если жмешь на иконку)))
А_я_ЛОЖУ!• 01 октября 2023
У меня вроде и не бюджетный самсунг ,но камеру тоже не могу настроить. Растения ,природа идеальны ,но люди это какой-то пипец ,такое чувство ,что он ненавидит людей ,пятна какие-то рисует ,фигуру укорачивает ,не пойму ,что не так.
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2023
Послушаю)
У меня ксяоми супербюджетный2019. Камера очень нравится. Особенно как приукрашивает без ручных заморочек) Цвета яркие
Хочу поменять, но чтобы камера была не хуже. Айфон не вижу смысла. Мне в телефоне важна внутренняя память и хорошая камера. Переплачивать точно не хочу. За 10000 взяла бы, не больше
Рассказница• 01 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
вот у меня тоже был хуавей п30про, нет таких камер как там( я бы его и не меняла если бы не ’потерялся’. Там даже не пользуясь доп функциями шикарные фото, в т.ч. просто офигенная ночная съемка
english book• 01 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Так у нього тільки 50 мп камера, шукайте щоб було більше.
Мп ніякого відношення до якості не мають. В професійних камерах і 20мп немає, а якість ідеальна.
Значення має розмір матриці, її тип, та програмне забезпечення. Ну й трошки практики та вміння підтягнути.
ТочноБудет• 01 октября 2023
Ответ дляРассказница
Не сыпьте соль на рану. Равных хуавею нет, именно p30 прошке. Я на Ванплас поменяла, на 9Pro. Неплохо, лучше остального, но не Хуавей. И это видно
english book• 01 октября 2023
Камери в телефонах вже дійшли свого піку розвитку, впершись в обмеження оптичної системи, і самого розміру матриці. Більше матрицю не поставити, і лінзу теж, бо корпус телефону не дає. Тому зараз всі зусилля на ПЗ. Саме воно домальовує і виправляє те, що не може зробити фізично камера.
Виробники могли б ставити у кожен телефон гарну камеру, але тоді хто буде купувати дорогі флагмани? Тому штучно зробили так, що якість росте з ціною. Є виключення, але чим далі, тим їх менше.
Рассказница• 01 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
та да((( там и батарея держала отлично и вообще.. первый телефон, который мне так жаль. И так открещивалась от китайцев до него! Будут лишние деньги, психону и возьму как второй, ну его то безгуглие
Ответ дляНиколай-b526
И зачем учится с этим яблоком?
Не реклама! Но много других классных смартфонов.
Взяла себе Motorola (последнюю из моделей) - и всё как раньше: стерео звук, наушники через штекер, камера 128 мр, память 256 Гб - полный кайф)
Ваша прЭлесть
• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Android
Племінник хоче айфон, я відмовляю. Хто з нас правий ?
Вы правы
Ваша прЭлесть
• 01 октября 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Бюджетная камере
Что за телефон?
А у нас макарошки• 03 октября 2023
Ответ дляLyuba-sh
Може підказати що за телефон, теж вибираю з гарною камерою
Орро 12 ,але можна розглядати цей бренд загалом