ПироженкА• 01 октября 2023
Березка від опущення матки допомогла вам?
Чи лише велосипед крутити?
Усатая полосатая• 01 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Откуда это, врач прописал?
Такую ересь может только интернет рекомендовать. Врач вряд ли.
Солоденька цукОрка• 01 октября 2023
Я делала всё подряд когда надо было - отца таскала больного началось опущение. В инете несколько способов нашла. Всё что находила делала и делала...А вы вопросы задаёте
ПироженкА
• 01 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Эти упражнения не помогут вообще
А що допомогло?
ПироженкА
• 01 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Що ви робили? Що вам допомогло?
КапитанльнаЯ• 01 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну мало ли) диагноз же наверняка гинеколог установил, рекомендации также должен был дать
ПироженкА
• 01 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотрите упражнения йоги для укрепления мышц тазового дна
Доречі, йога мені спину добре вилікувала! Не знала, що там і такі вправи є. Можливо порадити когось можете на ютуб?
ПироженкА
• 01 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сказали в інтернеті подивитись вправи
Черпак_для_фантазий• 01 октября 2023
Ответ дляПироженкА
Сказали в інтернеті подивитись вправи
Ну вам посоветовали упражнения Кегеля, йога для мышц тазового дна. . Ну или операция.
ПироженкА
• 01 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
а гинеколог на осмотре это увидит?
В мене побачила, сама сказала. Але спочатку попросила потужитись, щоб зрозуміти яка саме стінка провисає
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2023
Ответ дляПироженкА
Забейте йога.молодости в Инстаграм
Брехушечка• 01 октября 2023
Я бывает если пузырь полный, когда кашляну или чихну то письну. Какие упражнения делать?