Весёлая морковка• 01 октября 2023
Эсциталопрам или Ципралекс?
Ципралекс в 2 раза дороже, а прописали именно его. Он лучше чем-то?
Не за Будка• 01 октября 2023
Это одно и тоже, одинаковый состав. Если есть финансы покупайте ципралекс, так как по мне то что дороже лучше очищено. Я пила и то и то одинаково.
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
а вам помогло? можете поделиться опытом? это правда что бросаешь пить, и все назад возращается?
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ципралекс мне помог
а как долго вы пили? когда стало легче? а сейчас как?
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сначала как в тумане первые недели, потом через месяц все нормализовалось, ушла вспыльчивость, тревожность, было хорошее состояние. Через год перестала пить, эффект оставался ещё пару лет. Чтоб навсегда было норм нужна психотерапия, изменить негативное мышление и тд.
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
а как работать? как заниматься ребенком и готвкой в от в эти первые недели?
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я была сама с ребёнком 3х лет в то время, ну не помню если честно, как-то на автомате все делала видимо, гулять наверно первую неделю не ходили. Ну также как с температурой высокой и ребёнок- ко мне мама на мою температуру на помощь не прибегала…
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
блин, и что опять все вернулось? или как?
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не вернулось, такого напряга как было нет- я тогда рыдала каждый день истерически, когда ктото претензии какие-то предъявлял сразу впадала в крик, ребёнка хотелось треснуть (сдерживалась конечно).
Сейчас , это спустя 7 лет, есть тревожность и я пытаюсь поработать с психотерапевтом, наладить позитивное мышление. Но всплесков гнева таких нет.
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
ну у меня не гнев, у меня наоборот подавленность и постоянный страх умереть
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не будет подавленности и страха при приеме таблеток. А потом ещё с психологом поработаете с причинами страха и ок будет.
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
та я побочек боюсь, у меня там проьблемы есть
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Побочки не обязательно проявляются, если сильно что-то пойдёт не так- попросите психиатра поменять на другой ад.
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
я уже пробовала, чуть не умерла.
это лето стало для моей семьи тяжким.
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
я уже пробовала, чуть не умерла.
это лето стало для моей семьи тяжким.
Что прямо в реанимацию попали? А что у Вас со здоровьем если не секрет?
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
у меня множественная аллергия и интолернатность почти ко всем мед препаратам.
до реан не дошло. вовремя спохватились в кардиологии.
но врач предупредил что мой максимум был одна неделя такого яда.
я уже и неходячая была
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
вобще не знаю что делать, все психитры прописывают вот этот ципралекс, кардиолог запрещает.
Гигиенишвили• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Давно пила- курс был у меня год, легче стало с третьего месяца. Сейчас все хорошо
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляГигиенишвили
а сейчас вы уже закончили и нормально все , да? а надо было параллельно чтото принимать, говорят что ад тревогу наоборот разгонят сильно.
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Конечно слушайте кардиолога - пусть он подскажет что из ад можно Вам. А пока начните работать с психотерапевтом- Вы видите как мыслите « чуть не умерла» - ну как бы это можно сказать только когда человек в реанимацию попадает…
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
ничгео не может вообще прописать, говорит сложный клинич случай. любое лекарство может оказаться последним.
Не за Будка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Работайте тогда с психотерапевтом и всякие физиопроцедуры, гипнозы тоже могут помочь, просто больше времени понадобится.
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
благодарствую вам
Гигиенишвили• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Дополнительные я ничего не принимала мне не назначали, доктор сказал что могу таблетки новопасит принимать когда накатывает чувство тревоги. По началу я это новопасит принимала может раз или два в неделю на протяжении месяца, потом перестала. Уже прошло почти 4 года как я закончила принимать таблетки